Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Новости, товары и услуги из сети интернетНовости, товары и услуги из сети интернет


Новости, товары и услуги из сети интернет Разное  → Audi RS Q e-tron дебютировал для ралли Дакар с 671-сильным электромотором

RS Q e-tron готов к участию в ралли Дакар 2022 года. Он позиционируется как высокотехнологичная испытательная лаборатория, которая столкнется с «одной из величайших проблем» в гонках.

Это верно, если учесть, что RS Q e-tron является электрическим. Ему нужно будет участвовать в ежедневных этапах, протяженностью до 800 км. Поскольку в пустыне нет зарядной инфраструктуры, модель была оснащена «высокоэффективным» 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем TFSI, который действует как генератор для подзарядки аккумуляторов. Они приводят в действие передние и задние электродвигатели, которые используются в гоночном автомобиле e-tron FE07 Formula E.

Компания заявляет, что электрическая трансмиссия предлагает ряд преимуществ, включая возможность точного управления электродвигателями для обеспечения «хорошей управляемости». Передняя и задняя оси не связаны механически, поэтому распределение крутящего момента можно изменять и регулировать по м

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
25 Июля 2021 г.

Новости, товары и услуги из сети интернет Разное  → Универсальный базальтовый утеплитель для каркасных стен и крыш

Каменную вату сегодня по праву считают одним из самых лучших тепло- звукоизолирующих материалов. Особенно в плане шумоизоляции, ведь такое большое количество пустот между волокнами отлично гасит звуковые волны. И это далеко не все!

Благодаря упругости, современный базальтовый утеплитель достаточно плотно прилегает к каркасу и нейтрализует любые мостики холода. Даже со временем он не теряют форму и свои свойства, а все благодаря уникальной структуре.

Кто бы мог подумать, что однажды мягкие утеплители для дома будут делать из настоящего камня? А ведь это действительно так! Узнать подробности https://azimyt.by/universalnie-utepliteli/

Рейтинг: 0
24 Июля 2021 г.

Новости, товары и услуги из сети интернет Разное  → Виды декоративной штукатурки

Декоративная штукатурка – отделочный материал, который начал оцениваться по достоинству лишь несколько лет назад. В классическом понимании штукатурка предназначена для выравнивания стен, их подготовки к нанесению финишного покрытия. Тот факт, что финишным слоем может служить эта же смесь, вызывает у людей одновременно две реакции – восторг и непонимание. Попробуем разобраться, в чем же особенности декоративных видов штукатурки, и как применить их в интерьере обычной жилой квартиры.

По своей сути, штукатурка – это смесь песка, извести и цемента. Для придания ей определенных свойств в состав добавляются различные дополнительные компоненты. Благодаря им штукатурный слой может стать более прочным, водонепроницаемым, фактурным и т.п. Читать далее https://azimyt.by/vidi-dekorativnoi-shtukaturki-fakturi/

Рейтинг: 0
22 Июля 2021 г.

Новости, товары и услуги из сети интернет Разное  → В Сиднее предупредили о новом всплеске случаев COVID-19

Австралийский Сидней готовится к новой волне заболеваний COVID-19 по мере роста случаев заражения в городском кластере Бонди. В воскресенье, 27 июня, там зарегистрировали 30 новых случаев заболевания, а в выходные дни Большой Сидней был помещен на двухнедельный карантин. В список мест-угроз заражения коронавирусом был внесен аэропорт Сиднея.

Ожидается, что в штате Новый Южный Уэльс, где находится Сидней, может быть зафиксировано еще несколько десятков случаев заболевания. Границы были закрыты для жителей Нового Южного Уэльса по всей стране, в то время как другие штаты и территории Австралии также борются со вспышками заболевания.

Власти призывают жителей Сиднея обязательно пройти тестирование, если они почувствуют какие-либо потенциальные симптомы COVID-19. За выходные в этом городе были протестированы десятки тысяч человек.

Австралийский Сидней готовится к новой волне заболеваний COVID-19 http://bt8.ru/sydney/

Рейтинг: 0
10 Июля 2021 г.

Новости, товары и услуги из сети интернет Разное  → Представлен доступный автодом на базе внедорожника Lada Нива

Московская тюнинг-компания Lux Form представила доступный автодом на базе внедорожника Lada Нива. Машина имеет все необходимое для путешествий и стоит 1,6 млн. рублей. 

Кемперы и полноценные дома на колесах сейчас популярны, особенно когда северное полушарие переезжает в летние месяцы. Некоторые из этих машин могут быть довольно дорогими, но есть и довольно недорогие решения как это ТС, которое основано на внедорожники Lada Niva. Новинка называется Lada Niva Autodom.

Автомобиль имеет длину 4,76 метра, ширину 1,74 метра и общую высоту 2,77 метра. У него 279,4-сантиметровая колесная база, что делает его очень компактным автодомом, который действительно предлагает все необходимые удобства. Интерьер сконфигурирован с зоной отдыха для двоих, раскладным столом, полностью оборудованной кухней с плитой и холодильником, и да, есть также полностью оборудованная ванная комната с туалетом и душем. Когда пришло время для отдыха, верхняя койка может вместить двоих, а зона

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
9 Июля 2021 г.

Новости, товары и услуги из сети интернет Разное  → Работа над фильмом «Крик» полностью завершена

Студия Paramount закончила постпродакшн пятой части хоррора «Крик». Об этом у себя в Twitter сообщил один из режиссеров картины Мэттью Беттинелли. Он также опубликовал фотографию из монтажного зала. На экране виден кадр с названием фильма.

«"Крик" готов! Мы так рады, что вы все скоро это увидите», — подписал снимок режиссер и сопроводил твит хештегом #ForWes, отдав таким образом дань памяти создателю франшизы Уэсу Крэйвену, который скончался в августе 2015 года.

Подробностей о сюжете нового «Крика» пока нет. Известно лишь, что главная героиня — молодая женщина, которая возвращается в родной город, где, само собой, столкнется с печально известным серийным убийцей в маске. К своим ролям в продолжении вернутся главные актеры из предыдущих фильмов франшизы — Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт. Российская премьера «Крика» намечена на 13 января 2022 года.

Работа над фильмом «Крик» полностью завершена http://bt8.ru/scream/

Рейтинг: 0
9 Июля 2021 г.

Новости, товары и услуги из сети интернет Разное  → Научный журнал Nature подтвердил безопасность и эффективность «Спутника V»

Научный журнал Nature опубликовал статью, в которой говорится о том, что российская вакцина «Спутник V» подтвердила свою безопасность и эффективность.

Так, автор материала напомнил, что российский препарат — это вакцина на основе аденовируса, то есть она использует сконструированный аденовирус в качестве механизма доставки генетического кода белка шипа SARS-CoV-2 в клетки человека. При этом в отличие от вакцин AstraZeneca и Johnson & Johnson, «Спутник V» использует разные аденовирусы.

Как пояснил исследователь биотехнологии из Сколково Дмитрий Кулиш, у двух аденовирусов есть разные методы введения своего генетического материала в клетку-хозяина, и это повысит вероятность успешной доставки вирусного генетического материала.

Согласно апрельскому пресс-релизу Института Гамалеи, данные о 3,8 миллиона россиян, вакцинированных двумя дозами, также указывают на эффективность в 97,6 процента.

По данным Минздрава ОАЭ, к

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
8 Июля 2021 г.
1
...
7
8
9
...
30