Open/Close

Наши новости

  • 24 июля 2011 г.
    Новая "главная", "начальная" страницы с поиском по Лиге и просмотром ТОП-20 Арены.
    Переработана шапка, создан удобный управлятор для персональных разделов. Обновлена Биржа и раздел "Мои друзья".
  • 10 апреля 2011 г.
    Запущен обменный раздел - Биржа спунтов!
  • 9 марта 2011 г.
    Открыт гостевой доступ к важным разделам (Профиль, Блоги, Арена, Лиги).
  • 12 февраля 2011 г.
    Запущено управление Лигами, выбор документов-предложений. Появилась возможность указать свою специализацию и дать "микрообъявление". В профиле пользователя теперь фиксируется онлайн-присутствие.
  • 25 ноября 2010 г.
    Раздел "Партнерство" дополнен статичными баннерами. Все материалы доступны к исполь-
    зованию. Данный раздел будет дополнен списком реферралов и возможностью массовой отправки приглашений.
  • 18 ноября 2010 г.
    В разделе "Партнерство" доступны
    баннеры! Количество баннеров будет постоянно расти. Следите за данным разделом.

Обновления в феврале 2011

Мы рады рассказать Вам о последних улучшениях в Spooo.

Наконец-то мы запустили долгожданный модуль «Лига-Специализация-Документ-Объявление», благодаря которому Вы можете заявить о своих профессиональных качествах, показать всем пользователям своё коммерческое (или иное) предложение, продемонстрировать портфолио или написать любое обращение в свободной форме (эссе). Предлагаем Вам обратить внимание на новый модуль и заполнить его, ведь Ваши друзья, партнёры, клиенты хотят знать о Вас больше и ждут от Вас эту информацию.

Зайдя в раздел «Моя Анкета» Вашего профиля, Вы увидите расширенное управление Лигами: Вы можете вступать в неограниченное количество дополнительных Лиг, тем самым показывая своё соответствие той или иной профессиональной области. Также теперь Вы сможете детально выбрать и указать группу, соответствующую выбранной Лиге и точную специализацию в Вашей профессии.

Кроме того, теперь Вы можете дать небольшое рекламное объявление, которое подчеркивает Ваше текущее положение дел. Например, «Ищу интересные предложения», «Предлагаю бизнес» и многие другие.

Еще одно очень важное дополнение реализовано по многочисленным просьбам. Вы можете наблюдать за онлайн-присутствием Ваших друзей по соответствующей иконке возле имени друга в его профиле. Примите от нас искреннюю благодарность за помощь в развитии Spooo.

Хотим сообщить Вам о том, в какой очередности будут решаться дальнейшие задачи по расширению функциональных возможностей Spooo:
1. Легкая навигация по комментариям. Отображение свежих комментариев и сокрытие/раскрытие старых комментариев в блогах и на площадках Арены.
2. Запуск Биржи спунтов.
3. Расширенное управление блогами, списком друзей
4. Клубы по интересам!

Мы рады, что Вы с нами!
Ваш Spooo!.
12 Февраля 2011 г.
    17 Февраля 2011 г.
    Спасибо за нововведения. У меня след.вопросы.
    1.Можно ли сделать, чтобы сообщения не удалялись у обоих пользователей одновременно. Часто получается, что на почту приходит письмо о новом сообщении, а в Spooo его уже нет и нет текста и адресата.
    2.Пользователи, утерявшие пароль, не могут его восстановить. Можно, конечно перерегистрироваться на другой ящик, но зачем засорять территорию лишними аккаунтами?
    Пока всё.
    20 Февраля 2011 г.
    > 1.Можно ли сделать, чтобы сообщения не удалялись у обоих пользователей одновременно
    Благодарим за предложение. Обязательно реализуем, уже есть в планах.
    > 2.Пользователи, утерявшие пароль, не могут его восстановить.
    Для восстановления пароля сейчас достаточно обратиться в службу поддержки пользователей по адресу support@spooo.ru. В данный момент мы обновляем функцию автоматического восстановления, и в ближайшее время она станет доступной.
    2 Марта 2011 г.
    Вопрос.Когда будет усовершенствана «Лента»?
    5 Марта 2011 г.
    Уважаемые разработчики!
    Уже несколько раз «мелькало» среди комментариев пожелание чего-то вроде «закладок», чтобы можно было вернуться к понравившемуся посту через (пусть и продолжительное) время.
    Такое не планируется?
    6 Марта 2012 г.
    Не нашел описания как создать клуб и можно ли сделать блог невидимым для неприглашенных. Как работает функция «включить невидимость»?
Вот я в соцсети Spooo — это замечательное средство рекламировать и коммерчески активызировать свой интеллектуальные достижения (патенты, проекты международного значения и др.) — см. блоги:
1) ru.netlog.com/zaurtsikhelashvili/blog — (блог Netllog); 2) blogs.mail.ru/mail/zaur_tsikhe/ — (блог mail ru ); 3) ... Развернуть
    20 Апреля 2012 г.
    Я только познаю возможности Интернета! Здесь только интересного!
    23 Сентября 2012 г.
    Моя страница не открывается полностью в браузере Chrome, хотя раньше открывалась полностью, а вот в браузере Palemoon всё чудесно открывается. В чём проблема?
Для того, чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.