Open/Close

Наши новости

  • 24 июля 2011 г.
    Новая "главная", "начальная" страницы с поиском по Лиге и просмотром ТОП-20 Арены.
    Переработана шапка, создан удобный управлятор для персональных разделов. Обновлена Биржа и раздел "Мои друзья".
  • 10 апреля 2011 г.
    Запущен обменный раздел - Биржа спунтов!
  • 9 марта 2011 г.
    Открыт гостевой доступ к важным разделам (Профиль, Блоги, Арена, Лиги).
  • 12 февраля 2011 г.
    Запущено управление Лигами, выбор документов-предложений. Появилась возможность указать свою специализацию и дать "микрообъявление". В профиле пользователя теперь фиксируется онлайн-присутствие.
  • 25 ноября 2010 г.
    Раздел "Партнерство" дополнен статичными баннерами. Все материалы доступны к исполь-
    зованию. Данный раздел будет дополнен списком реферралов и возможностью массовой отправки приглашений.
  • 18 ноября 2010 г.
    В разделе "Партнерство" доступны
    баннеры! Количество баннеров будет постоянно расти. Следите за данным разделом.

Зимние обновления в "Spooo!"

Уважаемые пользователи социального портала для предпринимателей "Spooo!".

За последние месяцы мы произвели множество изменений для удобства пользования порталом. Не будем загружать вас техническими деталями и мелкими исправлениями, перечислим главное:

  1. Открытие функции "Кто?". Мы учли недовольство многих пользователей по поводу анонимности выражения своего отношения к постам, площадкам или комментариям и разработали возможность контроля оценок ваших комментариев, блогов, постов, площадок на Арене. Теперь любой желающий может просмотреть статистику оценок за последние 30 дней и убедиться в отсутствии накрутки рейтингов. Функция "Кто?" прибавила у пользователей доверия к порталу и между собой. Во избежание злоупотребления этой функцией и праздного любопытства она сделана платной. Стоимость символическая – 1 спунт.
  2. Гарантированное попадание в рассылку "Лучшие публикации популярных блогов Spooo". Не секрет, что каждый предприниматель, ведущих блог, понимает важность его посещаемости. Мы позаботились о том, чтобы ваш блог посещало как можно больше людей, поэтому самые интересные посты блогов (на взгляд модераторов) публикуем в специально организованной рассылке. Эту рассылку получают все пользователи Spooo!, а их сегодня 148 000 человек! Что очень важно для предпринимателей, теперь в рассылку "Лучших публикаций" могут попасть и посты рекламного характера. Для этого мы разработали функцию "Гарантированное размещение", расположенную в подразделе "Инструменты блога" раздела Блоги, или по прямой ссылке  http://spooo.ru/page/blogs_moderation
  3. Надеемся, вы оцените по достоинству эту замечательную возможность продвижения вашего бизнеса.
  4. Мгновенное повышение рейтинга блогов и площадок. Новым блогерам и предпринимателям, имеющим площадку на Арене, будет важно знать, что теперь доказать респектабельность их бизнеса и продемонстрировать личный статус они могут с первых дней нахождения в Spooo. Теперь стало возможным мгновенное продвижение своих блогов и площадок в ТОП с помощью функции повышения рейтинга. Это может быть очень важным для презентации проектов и создания дополнительного притока внимания посетителей к вашим бизнес-презентациям. Для этого достаточно нажать на значок "график" (Повысить рейтинг блога), находящийся между рейтингом и функцией "Кто?" и выбрать необходимое количество баллов, на которое вы хотите поднять свой блог. Каждый спунт обеспечивает 10 баллов повышения рейтинга, которое действует целых 3 месяца!
  5. Простая регистрация. Мы значительно упростили процедуру регистрации, и, в связи с этим, ожидается увеличение конверсии при переходе по рефссылкам или инвайтам. Эта новость понравится всем, кто приглашает в Spooo новых пользователей. Теперь вы получите еще больше друзей, контактов и бонусных спунтов от портала!

Мы рады быть полезными!

Ваш "Spooo!"

10 Сентября 2013 г.
    3 Марта 2012 г.
    А когда будет возможно делать реф сылки не на страницу регистрации, а на любую нужную информационную, как принято в большинстве реф. программ? Сначала же хочется заинтересовать человека (но без возможной потери его, как реферала), а ссылка ведет на регистрацию в непонятном ему пока проекте.
    3 Марта 2012 г.
    Хороший вопрос. Мне тоже интересно узнать на него ответ.
    6 Марта 2012 г.
    При сколиозе мозг человека работает иначе, взгляды на жизнь и требования к её качеству неудержно и без оснований внутреннего духовного развития, растут. Понимание процесса связанного с негативным психоэмоциональным изменением энергетики организма и повышением собственного резонанса меняются и возрастают постоянно, приводя к серьёзному нарастающему процессу деградации, сопровождаемой отторжением всего здорового и позитивного в окружающем пространстве.
    Сколиоз и вызванное им нарушение мозгового к
Кто голосовал за Прохорова, тот против пенсионеров.Вспомните как он сказал «Зачем им увеличивать пенсию
лучше пустить деньги на дороги».Кто не знает, что дороги это отмывание денег у бизнесменов.Где у него
накопления, недвижимость ясно за границей и кто его поддерживает такие же как он наворовавшие деньги.Я не за Зюганова, но Я не хочу чтобы нами правили нувориши и Я надеюсь, что новый президент начнет по тихоньку возвращать наварованные деньги(ведь Прохоров даже этого не скрывает, г... Развернуть
    14 Марта 2012 г.
    Подскажите, пожалуйста, как я могу отредактировать свой блог. В конце статьи написал неправильно контактную инфомармацию и не могу её исправить. Подскажите, как это можно сделать. Спасибо.
    18 Июня 2012 г.
    День добрый. Зарегистрировала сегодня на вашем сайте, однако тут же споткнулась об очень неудобную систему загрузки фото.
    Хотелось бы, конечно, «распробовать» ресурс, но грузить фотографии по пять штук и каждую — в отдельном окошке, я вряд ли буду. Это очень неудобно. Способ устарел уже пару лет назад)
    29 Июня 2012 г.
    «У кого что болит тот про то и говорит» я на сайте пару дней и похоже придётся уходить.
    Максимум пять минут и ВСЁ!!! Глаза начинают болеть. Мелкий шрифт ещё можно терпеть, но его контрастность!!!???.. Кто это придумал писать белыми буквами на светло зелёном фоне ??
    Я конечно ужасно рад за отличное зрение у разработчиков но к сожалению не всех оно такое.

    22 Августа 2012 г.
    народу то здесь маловато живого, вот в чем все дело
    1 Декабря 2012 г.
    Уважаемые разработчики, посмотрите, пожалуйста, мой блог «блог для разработчиков и администрации», все мои замечания и предложения там.
Для того, чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.