Все комментарии

Oleksandr Lukashuk 19 Марта 2018 г.
В новый период, в который вступает сегодня Россия от каждого из нас потребуется не только добросовестный труд, но и твёрдая уверенность в собственных силах, стойкость и воля.
Максим Зинкин 19 Марта 2018 г.
да я видел эти новости, по этому Сбербанк и ВТБ, это что касается банков, а также и другие инструменты есть
Aлексей Kockoв 19 Марта 2018 г.
вот про эту ситуации в новостях ЦарьГрада (много раз обсуждалось и на ОТР)
youtu.be/JzmFDnoIjXI?t=2464
Aлексей Kockoв 19 Марта 2018 г.
мало того АСВ подало в суд на вкладчиков за то, что они сняли деньги из банка за месяц до лишения лицензии ЦБанком (типа они были инсайдерами и должны вернуть все деньги закрытому банку, точнее в АСВ)
Aлексей Kockoв 19 Марта 2018 г.
Да, согласен, у нас есть 10-ка в первой Десятке банков, но и ту ЦБ периодически «кошмарит», пример ЮГРА и ПромСвязьБанк, но поддерживает Свою ФК «Открытие»)
Максим Зинкин 19 Марта 2018 г.
в нашей стране есть несколько около государственных банков, в которых можно сейчас размещать до 1,4млн (согласно системе страхования вкладов), про зарубежные варианты Путин в одном из интервью сказал, что россияне могут это делать… А по поводу «забугорных буржуев» я думаю что суммы у нас не те, чтобы за этот вопрос переживать)
Aлексей Kockoв 19 Марта 2018 г.
планирование- это хорошо, но в наших банках невозможно создать «Подушку безопасности», т.к. это НЕБЕЗОПАСНО, про зарубежные, тоже тема виснет из-за завтрашней неопределенности «забугорных буржуев» и глобалистов
Спасибо! В прошлом году меня заверили что на старом Арбате у меня может появится помещение для моей студии Vita700 и вроде как государство выделило для этого средства, я пока к этому отношусь с удивлением.
Raisa Lukashuk 19 Марта 2018 г.
Замечательное поздравление!
Raisa Lukashuk 19 Марта 2018 г.
Первая партия высокооктанового топлива будет поставлена для гоночной команды LADA Sport ROSNEFT.
Aлексей Kockoв 19 Марта 2018 г.
Центр специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи новорожденным и женщинам в случаях сложной перинатальной патологии и рисков ее возникновения.
Aлексей Kockoв 19 Марта 2018 г.
Здорово, Максим, значит и Ваш достойный вклад есть в развитии Сибири и Дальнего Востока, в восстановлении БАМа!
Aлексей Kockoв 19 Марта 2018 г.
Да, летом обычно мы сами заготавливаем его, собираем, скатываем, ферментируем, подсушиваем. В зависимости от обработки, получаются разные вкусовые оттенки.
Марат Асанов 19 Марта 2018 г.
Про каличество съеденных косточек абрикоса я не знал, спасибо.
Марат Асанов 19 Марта 2018 г.
Пользуюсь маслом хвои, при любых простудных заболеваниях. Класс!
1
...
410
411
412
...
511