Все комментарии

Александр Тот 3 Января 2011 г.
При одинаковом потреблении заварки, в данной посуде чай заваривается круче-вот вам и экономия, с другой стороны… ну и, конечно, чай круче и вкуснее.Мы уже не пользуемся фарфоровой посудой, для заваривания чая, даже китайской!
Александр Тот 3 Января 2011 г.
Конечно, я так же горжусь изобретением Томского университета, сам та учился и прожил в этом славном городе 10 лет.Но мне нравится еще посуда канадской фирмы ТUPPERWARE.Это сказка, а не посуда.Каша варится при заливании ее только кипятком.Рыба так же.Залил кипятком, закрыл крышкой, пока умываешься -рыба готова.Кисель варится за 3 минуты.очень удобно в походе, легкая к тому же.
Костя нужным делом занимаешься, подсказывать и объяснять, новичкам пригодится.

Комментарий бесследно исчез

С Новым Годом и наступающим Рождеством.
Владимир Маркин 2 Января 2011 г.
В коллекцию.
" На поле боя раздавались крика и стоны мертвых и раненых" -из сочинения.
"… гол, с голубой каемочкой" — из футбольного репортажа.
Владимир Маркин 2 Января 2011 г.
Нет ни дачи, ни огорода. Но опыт работы в этой сфере имеется еще с детства ( я 20 лет прослужил в армии)
Наталья Филиппова 2 Января 2011 г.
В конце концов… надо чтобы было полезно, и… не облысеть))))))))))) да и болезней не приобрести
Наталья Филиппова 2 Января 2011 г.
молодое вино уже через полтора месяца готово после сбора винограда. Тоже все учимся… правда этим муж заправляет, не допускает меня к шашлыку и винограднику))))). А у вас есть дача или огород?
Владимир Маркин 2 Января 2011 г.
А на процесс практической деятельности? ( ведь когда оно ещё будет — молодое вино?-)
Пётр Сергиенко 2 Января 2011 г.
И Вам, Анатолий, спасибо за информацию и поздравляю с Новым годом!
Наталья Филиппова 2 Января 2011 г.
С Новым годом!!! Помощники конечно же нужны… когда будет молодое вино готово)))))
Андрей Буланов 2 Января 2011 г.
спасибо за поздравление и вам с Новым 2011 Годом.
Анатолий Никифоров 2 Января 2011 г.
Прежде всего, разрешите выразить Вам свое уважение. Как врачу, как военному и как учителю.
Бизнес связан с реальными товарами и реальными людьми, но при этом обязательно использование компьютера и интернета. Пока больше ничего не могу сообщить. Сейчас готовлю набор кандидатов на обучение. Старт примерно через 1,5 месяца.

Комментарий бесследно исчез

Пётр Сергиенко 2 Января 2011 г.
Анатолий, я проживаю в городе Донецке(Украина), население — чуть больше миллиона человек. По профессии — военный врач, подполковник мед.службы. В настоящее время нахожусь на военной пенсии, служил старшим преподавателем военной кафедры Донецкого медицинского университета.
1
...
2513
2514
2515
...
2614