Все комментарии

Валентина Мо 28 Июня 2011 г.
Я не думаю, что можно спокойно прожить всю свою жизнь по принципу: «Моя хата с краю, я ничего не знаю».
Современные события доказывают, что даже маленький поступок обычного человека может повлиять на ход истории. А вообще, в нашей дуальной вселенной все люди делятся на две категории: «активисты» и «пассивисты». Активисты всегда активно вмешиваются в событие, а пассивисты стараются отступить, пойти на компромисс, уладить конфликт. Елена скорее относится ко второму типу.
Ну а если вам действительно читать некогда, а книга заинтересовала, можно взять ее в аудиоформате www.ozon.ru/context/detail/id/5082092/

Комментарий бесследно исчез

СУПЕР информация для всех желающих узнавать новое и нтересное.
Elena Valter 28 Июня 2011 г.
Спасибо за информацию! На проекте только зарегистрировалась, еще пока не все понятно, буду вникать.
Братья меньшие: кошки, собаки, что нас окружают всю жизнь, они умны и даже у них есть таланты, могут петь и танцевать, всё это зависит, чему вы их научите сами.
У страха глаза великие, но лучше иметь желание, как бы изменять себя и свой мир, в котором находится человек.
Эдуард Калько 28 Июня 2011 г.
Хорошая информация для начинающего спунера
Николай Петров 28 Июня 2011 г.
«Идея эта не нова, но не обхаяна никем… ». А кто автор? Поздравляю, неплохо!

Комментарий бесследно исчез

статьи небольшие… примерно по 1000-2000 знаков пока стараюсь делать… уходит минут по 30 на статью… продались на следующий день после выставления на бирже… и что прикольно продались одновременно на 2х биржах, мне нравится...))
А ролик не понравился? Я хотел похвастаться.
Но за хорошие слова спасибо :))
Виктор Бегов 28 Июня 2011 г.
Будем осваиваться. Пока всё туманно.
Это очень даже не плохие результаты, поздравляю! А сколько времени ушло на написание и продажу материала?
Елена Шпильман 27 Июня 2011 г.
Я пока просто ознакомлюсь с материалом. Полезного пока порекомендовать не могу)
NADEGDA SORICH 27 Июня 2011 г.
ПРИВЕТ ВСЕМ ПОЧИТАЛА КТО-ОТКУДА, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ КАК НАС МНОГО И КАКИЕ КРАСИВЫЕ ГОРОДА ПЕРЕЧИСЛЕННЫ! В НЕ КОТОРЫХ Я УЖЕ БЫЛА, КУДА-ТО ПРЕДСТАИТ ЕЩЕ СЪЕЗДИТЬ… Я ИЗ СИБИРИ АЛТАЙ БАРНАУЛ, ИЗВЕНИТЕ ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛАСЬ ВСТАВЛЯТЬ ФОТО… МОГУ ТОЛЬКО РАССКАЗАТЬ… Я РОДОМ ИЗ БРАТСКА, ПРИЕХАЛА УЧИТСЯ В БАРНАУЛ — ПРИЛЕТЕЛА НОЧЬЮ — БЫЛА В ВОСТОРГЕ, УТРОМ ПРОСНУВШИСЬ УВИДЕЛА ПРЕКРАСНЕЙЩИЙ ГОРОД И СРАЗУ ВЛЮБИЛАСЬ… ТЕПЕРЬ ОН ТОЖЕ МОЙ РОДНОЙ И САМЫЙ КРАСИВЫЙ!
Ирина Смитюк 27 Июня 2011 г.
Отличная фотография — Ростов просто красавец!

Комментарий бесследно исчез

Комментарий бесследно исчез

1
...
2076
2077
2078
...
2177