Все комментарии

Комментарий бесследно исчез

Комментарий бесследно исчез

Александр! Уточните Ваш комментарий? О чём Вы?
Владимир, нужно продвигать себя. Например, дать комментарий, в фотоальбоме со ссылкой на этот блог. Ваши фото чаще посещают.

Комментарий бесследно исчез

Конечно, заглядывайте. Гостям я всегда рад. ツ
А вот на блоге комментарий оставить — так и не удалось, интернет у меня «тормознутый».
Зато, будет повод ещё раз заглянуть! :)
Исправляюсь с удовольствием!

Комментарий бесследно исчез

тут на spooo! можно уйти в нереал со всеми этими: сыграл, добавил, потратил, заработал…
… и возвращайтесь сюда оставлять комментарии, кторые увеличивают ощущение счастья у читателей и поднимают настроение.
Алексей, насколько был известен Вам этот бренд, настолько же он был неизвестен мне до этой публикации. Поэтому беру себе на заметку — если я сам себе известен, не факт, что например Алексей Колмаков знает меня :)))
Ирина, ну Вы везде где появляетесь — делаете это место заметнее, уверен и в этот раз НЕ подведете!
Наташа, да! В особенности, если есть руками, перед тем как положить кусочек в рот обнюхать и осмотреть его, а потом положить в рот, покатать и почмокать, как это делает младенец… Сейчас дали очень хорошую идею для упражнения в мою рассылку: psymanblog.ru/2011/02/novyj-kurs-kak-poxudet-za-3-shaga/
Спасибо за добрые слова, Алексей. Но видно не такая уж и полезная, раз пост никто не оценил. Как был 0, так и остался.
Спасибо, Владимир!
Как всегда, у Вас полезнейшая информация!
1
...
2057
2058
2059
...
2158