Все комментарии

Елена Олейник 21 Сентября 2011 г.
Высказывания мудрейшего человека и изумительной женщины! Нет слов — просто преклоняюсь
Елена Олейник 21 Сентября 2011 г.
Правильно, Саша, нужны разные виды дохода — «не стоит держать все яйца в одной корзине».
По своим доходам — как-то не считала цифры источников, но везде придерживаюсь принципа нескольких видов. Так и стабильнее, и безопаснее
Александр Молярук 21 Сентября 2011 г.
Лариса, Вы НЕ можете разглядет в других того, чего нету в Вас самой :)))
Александр Молярук 21 Сентября 2011 г.
А кто дал право человеку указывать ошибку? По сути разве он просил — укажите мне на мою ошибку?
Александр Молярук 21 Сентября 2011 г.
Именно такая последовательность: Активация ---> Портфель ---> Тематический блог ---> Арена славы

Плюсую. Тарас, Вы удивитесь, но я не старожил — 2 июля 2011 — дата открытия моего Портфеля.
Елена Олейник 21 Сентября 2011 г.
Саша, я в шоке от разбора моего блога! 0_0 Приятно. :) Но пока это только хобби и почти личный блог со своими мыслями.
Елена Олейник 21 Сентября 2011 г.
Продуктивно поработать над сайтами и рассылками — расписаны все дни. Теперь главное, чтобы ничего не нарушило этот график.
Алина Каткова 21 Сентября 2011 г.
Красивая притча.Хочется пожелать всем женщинам, что бы слезы были только от радости.
Алина Каткова 21 Сентября 2011 г.
Мне знакома эта тема, Бывает, что какие-то мелкие трудности выбивают из колеи, портят настроение.Для себя я нашла такой выход-читаю книги.Это могут быть какие-либо позитивные афоризмы, высказывания великих людей и философов, притчи, подобные этой и т.п.Эффект не плохой.
Тарас Самойлов 21 Сентября 2011 г.
Абсолютно согласен со старожилами. Не стоит жадничать денег на Арену. Из своего не очень пока большого опыта понял, что не вкладывая деньги в раскрутку далеко не уедешь. Можно, конечно и бесплатными методами продвигаться, но слишком уж медленное тогда движение получается. Я вот думаю в ближайшие дни здесь блог открыть, а потом, не откладывая в долгий ящик, и на Арену Славы выйти.
Larisa Kons 20 Сентября 2011 г.
Плюсую Вашему неиссякаемому фонтану энтузиазма, творчества и увлеченности своему делу жизни!
NADEGDA SORICH 20 Сентября 2011 г.
ДОБРЫЙ ВСЕМ ВЕЧЕР ИЛИ УТРО! ОХ, МАЛЬЧИКИ И ТЕМУ ВЫ ПОДНЯЛИ, НЕ СПОРЮ НУЖНУЮ И ВАЖНУЮ НО ЗНАЕТЕ ПО-БОЛЬШОМУ СЧЕТУ — ВАМ ВЕДЬ ВАЖНО МНЕНИЕ ВАШИХ ДРУЗЕЙ, СОРАТНИКОВ И ПРОСТО ПРИЯТНЫХ И ИЗВЕСТНЫХ ВАМ ЛЮБДЕЙ В SPOOO.ТАК ЗАЧЕМ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ТЕХ, КАК ВЫ ИХ ТАМ НАЗВАЛИ… И РАЗДРАЖАТЬСЯ-ОНИ ЭТОГО НЕ ДОСТОЙНЫ.ВЫ ИНТЕРЕСНЫЙ УМНЫЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК — ОБЩАЙТЕСЬ С ТАКИМИ ЖЕ КАК И ВЫ, И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА… ВЕДЬ МЫ ПРОХОДИМ КАЖДЫЙ СВОИ ЖИЗН-ЫЕ УРОКИ… А ЕСЛИ ОБИДЕМСЯ — ЗНАЧИТ НЕ ПРОШЛИ, А ЗНАЧИТ ДАДУТ ЕЩЕ
Любовь Островская 20 Сентября 2011 г.
Говорить от своего имени Я, но как указать ошибку, если человек не может понять своё Я.
Елена Олейник 20 Сентября 2011 г.
Саша, но по сути Любовь права — некоторые просто не знают, чем заинтересовать людей. Сначала должна быть цель, а потом уже инструменты.
Александр Молярук 20 Сентября 2011 г.
Сталина, 24 сентября будет бесплатный вебинар «Модели эффективного общения»: www.webinary.ru/webinary?task=3&cid=206
Порядочность в бизнесе стоит на первом месте. И пусть даже клиент сто раз у вас покупал — если ваша порядочность, в глазах клиента под сомнением, будьте уверены — в 101 раз он не купит ваш товар.
All Boo, психолог 20 Сентября 2011 г.
Ура! Только бы перевод был не хуже того, что мы читали в детстве.
All Boo, психолог 20 Сентября 2011 г.
Просто женщины «в фигуре» уже получили какой-то жизненный опыт в силу свего возраста.
Большинство начинает полнеть после замужества и после родов. А это ближе к 30 годам.
Мы ведь не берем в рамчет безобразно толстых и больных? Мы говорим об обычных людях.
А худых я считаю быстростареющими и недовольными жизнью. Наверно, поэтому им некогда умнеть, они всегда неудовлетворены и расстроены.
1
...
1600
1601
1602
...
1701