Все комментарии

Сергей Ящук 30 Января 2012 г.
Поищите в интернете. То шота я в сомнениях шо у меня получится продолжение
Vladislav Balan 30 Января 2012 г.
Сначала не придал этому значение, но возможно стоит попробовать таким образом и развиваться и зарабатывать.
Брал кредит в ХОУМ, сбербанке и промсвязьбанке(правда небольшие до10000), проценты везде большие.Выплатил быстро, тогда зарплата была больше(это было 5 лет назад), ни один банк не обманул.Мне конкретно объяснили: сколько платить, когда и за что какие штрафы.Я общался с представителем банка не по телефону, а в живую(прямо в магазине).И еще я согласен с Мирославом Лесив- друзья, если настоящие, помогут!!!
К разговору о начальниках.У меня один начальник говорил:«На участке должен командовать один, пусть даже дурак, даже если это- я.» А статья очень хорошая, заставляет задуматься.Несколько пунктов есть и у меня.Будем исправлять.
Pavel Nechaev 30 Января 2012 г.
Мой-то квадрат как раз имеет! Я же написал выше, что для устойчивого счастья необходимы 4 составляющие, именно 4, и для их описания треугольника явно недостаточно. Поэтому квадрат счастливой работы, а не треугольник.
Однако я не пытаюсь Вас переубедить, если Вы не видите четвертой составляющей — дело Ваше. Пользуйтесь треугольником на здоровье!
Александр Молярук 30 Января 2012 г.
Любовь, если в процессе получения высоко дохода развить нужные качества, только тогда…
Владимир Тихонов 30 Января 2012 г.
Правильно, Виталий, надеяться и действовать
Владимир Лынько 30 Января 2012 г.
материалы для продвижения сайта и партнерская программа spooo.ru/post/article/21531
Владимир Лынько 30 Января 2012 г.
Трендовые системы для заработка bit.ly/zxMj10 — это:

* только ПРОВЕРЕННЫЕ способы заработка;
* Эффективные Инструменты;
* Высокодоходные партнерские программы;
* Абсолютно Доступное, Качественное обучение Заработку в интернете НА ПРАКТИКЕ;
* Мои личные Skype консультации партнеров;
* Бесплатный доступ к закрытым обучающим вебинарам;
* Эффективное Создание своей собственной СИСТЕМЫ заработка (бизнес системы);
* Формирование системного, стратегического мышле
Yuliya Svirchuk 30 Января 2012 г.
Спасибо, Константин за информацию.Я уже давно сотрудничаю с несколькими компаниями — работающ на русском ММВБ. Старт с 500 руб.Потянуть можно.Компания стабильна. Свыше 10 % в месяц.Будет интерес — дам ссылку.
1
...
1254
1255
1256
...
1355