Все комментарии

Михаил Корсанов 29 Августа 2011 г.
нифига подобного, по моему опыту психотехники многие дают отличный эффект при экологичном употреблении. и негативных последствий не имеем. природа не против — наоборот, ей помогают. это примерно как мыть руки перед едой — тоже против природы? или может тюбаж печени против? а камешки если выходят — плохо? а может и болезни никакие не следует лечить — они ж природные… умирает человек — смерть природна. не поможете?
Владимир Лынько 29 Августа 2011 г.
Технологии развиваются очень быстро. То что сегодня кажется смешным — завтра уже норма — послезавтра устаревшее
Александр Молярук 29 Августа 2011 г.
Бизнес в Интернет — это именно специализация на продажах используя ТОЛЬКО Интернет, ПК и голову. НЕ путать с продвижением в Интернет оффлайн бизнеса.
Александр Молярук 29 Августа 2011 г.
Опасная эта вещь, звоните скорее в Сколково — пусть создают аналог.
Надежда Лимонникова 29 Августа 2011 г.
Я в полной запарке, но сегодня уже запланировала написать обо всём. Так что отпишусь, как напишу.
Александр Молярук 29 Августа 2011 г.
Подсчитал, 7 слов. Может «Помогаю людям БЫСТРО найти своё призвание в жизни»?
Александр Молярук 29 Августа 2011 г.
Дополню: «Помнили чтобы и меня, и дела мои благие» — по-моему позитивнее звучит. Делишки обычно редко благими бывают, согласны?
Олег Забалённый 29 Августа 2011 г.
Человек может сознательно управлять своим внутренним миром, но вопрос в другом какое у человека сознание и на что оно направлено? Готов ли человек управлять своим внутренним миром? Открыт ли человеку доступ в глубины его внутреннего мира? У каждого всё по разному. Под одну гребёнку здесь грести нельзя. Да и в свой внутренний мир нужно влазить осторожно, чтобы не навредить не умеючи. Рану вылечит время, а исковерканный внутренний мир может и не восстановиться.

Комментарий бесследно исчез

Олег Забалённый 29 Августа 2011 г.
Вы меня представили прямо как хамелеона, а вы же психолог… Ай яй, яй. Судить о человеке по одному комментарию психологу? Я даже не комментирую. Я понимаю больше чем написано и умею читать между строк. Мои высказывания не всем могут нравится, но это уже дело других принимать их или нет.

Комментарий бесследно исчез

Larisa Kons 29 Августа 2011 г.
Валентина, скажу только свое мнение. Быть позитивным человеком это не значит все время хохотать и веселиться. Это смахивает на шизо) Позитив — это такое отношение к событиям, к людям, к обстоятельствам, когда можешь объективно оценить все за и против, и основываясь на лучшем, взятым из своего анализа, поступать, двигаться по жизни дальше.
Тимофей Чередников 29 Августа 2011 г.
Интересный ролик!

Признаюсь, лично я о подобных природных закономерностях не думал в таком ракурсе…

Спасибо, Лариса!
Тимофей Чередников 29 Августа 2011 г.
Надя, ну, дЫк, где же обещанный пост (статья)? Люди ждутЬ… И Тимки тоже… :)
Тимофей Чередников 29 Августа 2011 г.
А может просто люди пытаются последними летними денёчками насладиться, да мыслить пока ещё не особо хочется… :)
Александр Чернов 29 Августа 2011 г.
Недавно, я наблюдал как люди покупают лотереи в киосках… И общаясь в интернете, я понимаю, что все хотят халявы…
Смотрю на бомжей и понимаю откуда идет трафик…
Друзья! Поймите, что халява бывает только в мышеловке…
1
...
1215
1216
1217
...
1316