Что касается вопроса, то я бы ничего не стала менять. Любой опыт незаменим. А время тратить всегда приходится. Лишь бы вовремя себя остановить от бессмысленной траты времени и направить на действительно правильный путь.
Надя, СПАСИБО за статью и за ссылку! Лично я почерпнул довольно много полезных сведений, которые иным путём можно приобрести лишь спустя энное количество времени… :)
И сразу же вопрос. Надя. А если бы сейчас Вы начинали работу копирайтером, опираясь на уже имеющийся опыт, Вы бы что-то изменили в своих действиях: сразу бы стали бы работать на том-то или том-то сервисе или же наоборот, не тратили бы время на что-то?
Кстати, в 1 абзаце, во 2 предложении в слове «писал» добавьте букву «А»… :)
А я, Тамара, предпочитаю не писать общими словами. чтобы было по существу, есть книги и интернет. Статьи обычно не касаются слишком уж обширных тем, а узкую тему можно быстро изучить.
«С 1 декабря этого года» — не описка. Заявление лежит с мая, так что я себя считаю вполне уволенной!
А ты, голубка, летать могёшь!
Правда, иногда, когда голубь пролетает, на прохожего кой чего попадает… :)
1. Возвыситься самому.
2. Унизить окружающих, тем самым, оказавшись выше их.
Естественно, второй путь легче… :)
Хоть пролёт — дело и святое, но залёт — святее… :)
Правда, Лена? Представляешь новость: «Наконец таки Лене удалось оказаться на Первом месте Арены славы по залёту!!!» :)
Что касается вопроса, то я бы ничего не стала менять. Любой опыт незаменим. А время тратить всегда приходится. Лишь бы вовремя себя остановить от бессмысленной траты времени и направить на действительно правильный путь.
Стала Лена виртуалка…
Ты уж как-нибудь определись…
И сразу же вопрос. Надя. А если бы сейчас Вы начинали работу копирайтером, опираясь на уже имеющийся опыт, Вы бы что-то изменили в своих действиях: сразу бы стали бы работать на том-то или том-то сервисе или же наоборот, не тратили бы время на что-то?
Кстати, в 1 абзаце, во 2 предложении в слове «писал» добавьте букву «А»… :)
«С 1 декабря этого года» — не описка. Заявление лежит с мая, так что я себя считаю вполне уволенной!