Уверяю тебя, Александр, ты раздражаешь очень многих своими методами назойливой накрутки, вот и минусуют. Валерий, твои 24 поста за год рядом не стоят с 40 от профитс, 60 эдварда или даже 104 поста от авиатора… не возникает у Александра по тебе вопросы?
Ребята, не приглашаете в соцсеть людей (100 чел — мизер), накручиваете свои рейтинги, не интересны, низкоквалифицированны, не умеете работать в команде, не имеете крупных рассылок, а ищете соломинку в других глазах! Не срамитесь, блин!
Ну что, господа нытики и всеми обижаемые, так и хочется пообвинять других? Самим не противно, взрослые мужи? Или накрутка рейтинга «по моляруку» более правильная, чем любая другая? Или каждый из вас самый достойный быть в топе? Или если человек написал 4 статьи, а пригласил 4000 реферов, то это «плохой» способ повышения рейтинга? А может меня нужно удалить за то, что мои «плохие» 2 статьи имеют рейтинг как у «хорошего» молярука только потому, что я дал анонс в своей рассылке на 40 000 подпис-ов?
Любовь, а Вы попробуйте уменьшить количество намеченных пунктов в день, хотя бы до двух и постараться выполнить их и так в течение несколько дней, и если эти пункты будут выполняться, то потом можно увеличить количество намеченных дел, и когда это войдёт в привычку, то у Вас и бизнес пойдёт в гору. Любовь, у Вас всё получится, успехов Вам!
Перед тем, как вложиться в недвижимость, я серьезно изучила вопрос инвестирования в золото, и даже с учетом резкого увеличения стоимости золота на фоне кризиса в США выбрала недвижимость, но такую, которая в ближайшие несколько лет будет значительно увеличиваться в стоимости независимо от курса валют. А с ликвидностью согласна, зато у недвижимости свои преимущества. Однако, я согласна с Вами, что золото — очень выгодное и удачное средство инвестирования!
Ребята, не приглашаете в соцсеть людей (100 чел — мизер), накручиваете свои рейтинги, не интересны, низкоквалифицированны, не умеете работать в команде, не имеете крупных рассылок, а ищете соломинку в других глазах! Не срамитесь, блин!