Научим зарабатывать на персональном блоге. Пошаговое бесплатное обучение до результата
Социальный проект «Одна Семья»
Когда финансово тяжело и нет перспектив, нужно что-то делать! Наш проект поможет вам создать Лайфблог, раскрутить ресурс собственными руками и выйти на большую пенсию уже за год.
Почему заработок пассивный?
Потому что основательно потрудившись на своем блоге в первый год и построив "фундамент”, далее вы можете работать не особо интенсивно – можно сравнить со сдачей квартиры в аренду.
Только чтобы зарабатывать 22.000+ на квартирантах или 40.000+ рублей в месяц на посуточной аренде, не нужно сначала зарабатывать 3-4 млн. рублей для покупки квартиры.
Почему именно от 22.500 до 90.000 рублей в месяц?
Потому что я понима
ю реальность каждой цифры для дееспособных людей, обладающих разными способностями, проанализировал ошибки своего пятилетнего блогинга и, исходя из них, построил обучение для всех.Например, выход на регулярные 100+ т.р. несет в себе определенные специфические задачи, а зарабатывать 150-300 т.р./мес. уже не каждому по силам. Я же не склонен завышать показатели из-за уникальных единичных случаев.