Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
31
 
Разное  Криптобум
Владелец:   Aлексей Kockoв   Статей: 202

О блоге

Криптовалюта и майнинг, торговля криптовалютой, обмен криптовалюты, биткоин и Всё что с этим связано!

Криптовалюта Tron начинает переход на собственный блокчейн

Десятая по капитализации криптовалюта Tron (TRX) начала переход с эфириума на собственный публичный блокчейн.

Базовая блокчейн-сеть Tron под названием Odyssey 2.0 была официально запущена в полдень 31 мая по всемирному времени, и это первый шаг в перемещении криптовалюты стоимостью $4 млрд. в собственную независимую сеть.

В следующем месяце сеть продолжит работу в бета-версии, предоставив разработчикам время для настройки  кошельков и браузеров, прежде чем перейти в режим полноценной эксплуатации. Миграция токенов будет происходить с 21 по 24 июня, когда пользователи должны будут депонировать свои ERC20 на поддерживающих токен биржах, что позволит им получить эквивалентное количество TRX на новом блокчейне.

Переход завершится 25 июня, и разработчики называют эту дату «Днём независимости». В этот день первичный блок распространится по сети, и наконец станет понятно, сбудется ли смелый прогноз о том, что «Tron уничтожит эфириум».

 

Основатель Tron Джастин Сан заявил:

Независимость нашего протокола — это важный шаг для продвижения проекта на следующем этапе развития интернета. Мы делаем упор на демократизацию и децентрализацию.

Он также отметил:

Наша команда придерживается высоких стандартов, и мы стремимся выйти в мейнстрим публичных блокчейнов. Перемещение протокола Tron на собственный блокчейн упростит отрыв от эфириума и откроет новые возможности для масштабирования, коммерциализации проекта, а также для разработки глобальных децентрализованных приложений.

 

До сих пор Tron функционировал исключительно как токен стандарта ERC20 в сети эфириума и стабильно набирал рыночную капитализацию, несмотря на отсутствие собственного блокчейна и различные споры вокруг проекта.

Примечательно, что оптимизм, связанный с запуском сети Tron, никак не повлиял на краткосрочные цены. 30 мая Tron подешевел на 5%, заняв худшую позицию по прибыльности в первой десятке монет. В момент подготовки этого материала TRX торговался на уровне $0,06.

 

Напомним, что криптовалюта EOS, собравшая около $4 млрд. в ходе годового ICO, также готовит запуск собственного блокчейна в начале июня.

 

 

Далее будет ещё интереснее...

Присоединяйтесь к ЭТОМУ Блогу Криптобум  spooo.ru/blog/criptoboom

Публикуйте свои новости

 

 

 
9
 
19 Июня 2018 г.
-
    19 Июня 2018 г.
    Переход завершится 25 июня, и разработчики называют эту дату «Днём независимости».
    19 Июня 2018 г.
    вот это отличные новости, самое интересное что за этими криптовалютами лежат высокие технологии! действительно крутая новость! А для тех кому интересны инвестиции в криптовалюты приглашаю воспользоваться услугами фонда IN.FINANCE подробности здесь t.me/in_finance_bot
    30 Июня 2018 г.
    Очень интересные новости.
    5 Июля 2018 г.
    Замечательные новости!
    18 Июля 2018 г.
    Примечательно, что оптимизм, связанный с запуском сети Tron, никак не повлиял на краткосрочные цены.
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.