Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!


Духовность и Бизнес Общество  → Как правильно относиться к Экономиссе? Чудеса Богородицы в Нижнем Новгороде — 1

Интересно ведут себя люди, узнав очудотворной Экономиссе. Им кажется, что стоит вот как-бы коснуться волшебной палочкой, и все проблемы прекратятся! А где молитва? Где искреннее доверие Богу? А где покаяние? Какая в иконе Экономиссе

 Читать дальше →

Рейтинг: 1
16 Августа 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Где же найти ПРАВИЛЬНЫЕ правила успеха?

В предыдущей статье мы с Вами делали выбор между успехом и пренебрежением им. Мы рассмотрели тот фактор успеха, как постоянное действие. Все ли могут быть успешными в жизни?
 
successБольшинство людей воспринимают успех как какой-то случайный дар Свыше, а успешных людей — баловнями судьбы. Но на самом деле успех — это не мистическое чудо, но естественное следствие нашего старания применить базовые основы жизни, которые всегда навиду. И человек задается резонным вопросом: "Где же взять эти пресловутые ПРАВИЛЬНЫЕ правила успеха?"
 

 Читать дальше →

Рейтинг: 1
16 Августа 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Выбираем успех или пренебрежение?

На самом деле добиться успеха в жизни достаточно легко, но также легко можно им пренебречь. Как настроены лично Вы?
 
Если мы хотим получить больше, чем имеем, то для этого лучшее средство — быть благодарным. Благодарить Бога за все, что в жизни происходит. Благодарному сердцу дастся и приумножится! Еще нужно ценить то, что уже имеешь.
 
 

 Читать дальше →

Рейтинг: 1
15 Августа 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Как достичь своей цели

Как достичь своей цели? Самое главное, когда Вы ставите цель и задачу  — это прямо определиться, зачем она нужна, стоит ли ее достигать и какую ценность она для Вас представляет. Насколько Вам важно ее достижение? Как это Вас мотивирует?

Известный всем Эндрю Карнеги в свое время записал одну из главных своих целей: первую половину жизни провести, зарабатывая деньги, а вто

 Читать дальше →

Рейтинг: 1
14 Августа 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Духовность, душевность, бездуховность и сетевой маркетинг

Задумывались ли вы когда-нибудь над понятием ДУХОВНОСТЬ? Что лично для вас значит ДУХОВНОСТЬ? А что такое БЕЗДУХОВНОСТЬ? Если считать, что само по себе посещение музеев, концертов классической музыки, выставок живописи — духовно, то Вы ошибаетесь.
 
Ибо не все, что воздействует на душу человека облагораживающе, является ДУХОВНОСТЬЮ. И люди часто путают духовное с душевным. Если Вы заняты созерцанием какого-то произведения искусства, или созидательного процесса, или трудового полезного дела, или благотворительной акции и умиляетесь душой, то все это действие ДУШЕВНОСТИ в человеке.

 Читать дальше →

Рейтинг: 3
13 Августа 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Репутация человека. Как избежать ошибок при построении личного бренда

На пути к благополучию мы много говорим о репутации человека, ее значении в достижении успеха в жизни. Но почти никогда не говорят об ошибках построения личного бренда, о тех "подводных рифах" на которые неожиданно может наскочить наш парусник, плывущий по житейским волнам.
 
Личный бренд — это Ваша репутация, это то, что говорят о Вас люди за спиной, это Ваше Имя, имя, которое характеризует Вас как Личность, созданную Богом, единственную, индивидуальную и неповторимую. Вы никогда не достигнете своих вожделенных целей в жизни, если не будете ничем отличаться от ост
 Читать дальше →
Рейтинг: 1
11 Августа 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Сила воли, свобода и правильный выбор

Свобода — самая главная характеристика силы воли. Наша воля в том, что мы выбираем, что мы будем или не будем делать. Как сделать правильный выбор — этот вопрос стоит пред человеком постоянно. Это один из главных вопросов жизни. Когда мы отказываем себе в свободе выбора, мы отказываем себе в свободе воли. Сложно?
 
Нам всегда чего-то хочется, и это всегда нам показывает факт свободы выбора в любом вопросе. Мы можем принять эту свободу, это лучший выбор, потому что если мы признаемся, что она у нас всегда была, есть и будет, то мы перестанем винить себя за решения, принятые
 Читать дальше →
Рейтинг: 1
11 Августа 2016 г.
1
...
70
71
72
73
74