Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!


Духовность и Бизнес Общество  → Большая американская дырка. Конец американской мечты

Вторая серия документального фильма Михаила Леонтьева "Большая американская дырка" (найти в поисковике) называется "Как они "лечились". Но наступило ли ожидаемое здоровье?
 
В предыдущей статье на нашем сайте Вы сможете познакомиться с 1 частью обсуждения. Сюжет поразителен. И для тех, кто занят бизнесом, то есть привлечением прибыли в свою жизнь, немаловажно проследить историю последнего мирового кризиса, его причины и сценарии возможного выхода.
 
Итак, продолжим изучение.
 
При мнимом выходе из кризиса казалось, что начался ро
 Читать дальше →
Рейтинг: 1
9 Сентября 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Знаете ли Вы историю кризиса? Большая американская дырка

Знаете ли Вы историю последнего мирового экономического кризиса? Насколько важно ее знать человеку, неравнодушному к истории экономики вообще и будущему свой страны в частности? Единая мировая валюта, которой до сих пор считается доллар, на самом деле ничем не обеспечена (даже и нет речи о Золоте), то есть по сути является простой бумагой.
 
Ошибки США заключаются в том, что это государство тратит в 2 раза больше, чем производит. Государственный долг США баснословно растет. Это не может продолжаться бесконечно. Данный финансовый пузырь неминуемо лопнет. Как нам относиться к доллару? Чистым беспристрастным разумом нам надо проанализировать процессы, происходящие в мировой экономике, в частности — в США и сделать соответствующие
 Читать дальше →
Рейтинг: 1
9 Сентября 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Пять качеств настоящего лидерства

1. Лидер крайне недоволен сложившейся ситуацией. Действия – это то, что отличает лидера от лузера. Крайняя неприязнь к тому, что происходит вокруг него, толкает лидера к действиям. Мозг принимает решение, что нужно менять в жизни, а эмоции являются топливом в двигателе, делающем эти изменения.

2. Лидеры перебарывают страх. Они

 Читать дальше →

Рейтинг: 1
30 Августа 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Польза чтения книг - путь к совершенству

Продолжим наши полезные размышления по теме ДУХОВНОСТЬ И БИЗНЕС!

Вы читаете книги? Да или нет? Бумажные или электронные? А аудио программы слушаете? Реальная польза от чтения полезных книг налицо — Ваше совершенство и успех в жизни! Безусловно, подавляющее большинство пользователей Интернет "зависает" на Ютубе, в плане познания нового. Но этого мало. Нужно читать живые бумажные книги.
 
Открою Вам

 Читать дальше →

Рейтинг: 1
20 Августа 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Что ЕЩЁ очень нужно и очень важно в начале бизнес — пути?

Твоя деятельность должна доставлять тебе удовольствие. Нелюбимая рутина не даст разбогатеть. Своё дело надо любить. И надо приобрести непреодолимо жгучее желание достичь успеха в своем деле. Подогревать свою мечту. И молиться об успехе своего дела!
 
nachalo-putiПодумай о своих недостатках и постарайся от них избавиться. Сам по себе человек слаб и не может активно противостоять греху, но с Божьей помощью
 Читать дальше →
Рейтинг: 1
18 Августа 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Каким мылом мыть душу? Нужно ли ходить в Церковь?

Продолжим наши полезные размышления по теме ДУХОВНОСТЬ И БИЗНЕС!

В последнее время многие люди стали гордиться своим атеизмом или духовным невежеством, хоть это и не столь популярно в современном обществе. Люди оправдывают себя банальными причинами, то что они не хотят ходить в Церковь, говоря, что мол Бог в душе, зачем ходить в храм? Я и так прямо на ходу помолюсь Высшему Разуму, или что то наподобие, даже не зная основ веры Православной. Печально все это! Истину не спрячешь оправданием духовной лени! И совесть всегда беспокоит того, у кого она есть, как сказал В.С.Высоцкий.
 
 

 Читать дальше →

Рейтинг: 1
18 Августа 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Ходить в церковь обязательно! Чудеса Богородицы Экономиссы в Нижнем Новгороде — 2

hodit-v-cerkov

В последнее время многие люди стали гордиться своим атеизмом или духовным невежеством, хоть это и не столь

 Читать дальше →

Рейтинг: 1
17 Августа 2016 г.
1
...
69
70
71
...
74