Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!


Духовность и Бизнес Общество  → О РАДОСТИ ГРЕШНИКА, устал радоваться? Знай - грешник радоваться вечно не может

Человеку не только тяжело трудиться, долго поститься, он устал, человеку и радоваться долго не получается. Он устает, он вырабатывает ресурс души, а когда ресурс выработан, наступает уныние — это состояние души опустошенной и безнадежной.

Поэтому в пасхальный праздник у нас есть великий момент самопознания. Мы не просто поститься уставали, когда шли к Пасхе, мы сегодня уже и радоваться устали. Это знак того, что мы все еще грешники, все еще нуждаемся в искуплении, мы все еще повинны перед Богом и должны все трудиться. Мы уже устали от праздников, мы уже объелись, напились, уже все в горле стоит.

Мы немножко даже потосковать успе

 Читать дальше →
Рейтинг: 1
9 Декабря 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → О Бисере и свиньях

Протоиерей Андрей Ткачев:

Речь идёт о неких духовных существах, перед которыми нельзя разбрасывать драгоценности. Нужно кому-то говорить, а перед кем-то молчать. 

Что касается псов, то псы, это животные, которые возвращаются на блевотину, пожирают собственные экскременты, такие грязные существа на самом деле. Это знаковая вещь, что люди бросились в собаколюбие. Это знаковая вещь. Псы, в духовном смысле, это люди, которые всю жизнь каются в одном и том же, всю жизнь повторяют одно и то же. 

Давать святыню им нельзя. Может быть, здесь имеет смысл говорить о том, что некоторых грешников, настырно повторяющих свои грехи, церковь отлучает от причастия. 

 Читать дальше →
Рейтинг: 1
9 Декабря 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → О Боге всемогущем

Господь Бог наделил человека жутким даром, свободой. Отпустил человека ходить по путям своим: "Ходи, юноша, по путям сердца твоего, но знай, что Бог приведет тебя на суд". Как бессмертный и имеющий даровать всем бессмертие Бог, не боится смерти человеческой. Он смотрит на нашу временную смерть другими глазами, это для нас кошмар, для Него не кошмар, Он все равно всех уже воскресил.

Люди творят непонятно что, Он разрешает им это, Он попускает им это, Он позволяет им это, Он не удерживает их. Но с точки зрения вечности все это должно быть, т.е. показывает человеку, кто он на самом деле. Человек говорит: "Я всех люблю", на демонстрации, потом взял автомат и расстрелял 20 человек. Господь говорит ему: "Ты просто злодей. Ты языком говоришь, что ты всех любишь, а на самом деле ты просто злодей и убийца".

 Читать дальше →
Рейтинг: 1
9 Декабря 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Как прокачать харизму

Во многих случаях, вы не можете точно объяснить, что именно вас привлекает в этом человеке. Потому что харизма — это целый комплекс качеств, черт характера, внутренних установок и других вещей, благодаря которым к этому человеку тянутся другие люди.
 
Причем часто, “тянутся” — в прямом смысле этого слова. Особенно хорошо это заметно на концертах рок-, или поп-звезд.
 
Это харизма. И если вы ей обладаете, то перед вами открываются удивительные перспективы. Вы притягиваете новые знакомства, отличные возможности, нужные вам события и, конечно, средства жизни. Потому что довольно сложно представить харизматичного человека, у которого были бы проблемы с деньгами. Харизматичный человек зарабатывает столько, сколько хоч
 Читать дальше →
Рейтинг: 1
6 Декабря 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Используйте отзывы тех, кому Вы помогли, чтобы помочь другим

Сегодня мы поговорим о мощнейшем методе убеждения – social proof -социального доказательства.
 
Как Вы знаете, многие люди пользуются интернетом (компьютерами или смартфонами) для того, чтобы сделать выбор (что-то спланировать): как путешествовать, где поужинать, куда сходить в выходные, на что потратить время и деньги. Это — хорошие новости для владельцев бизнеса и инфобизнеса.
 
Это дает больше возможностей продать ваши продукты, услуги и мероприятия. Кроме того, вы можете продавать их по всему миру, в любой точке, которую вы выбрали.
 
Однако, эта же возможность делает мнение потребителя более опасным. Раньше если кому-то не понравилось обслуживание и он хотел выразить свое недовольство – нужно было написать письмо или сделать телефонный звонок, писалив жалобную книгу.
 
Потребитель мог рассказать другу, семье или сосед

 Читать дальше →

Рейтинг: 1
5 Декабря 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → О НЕМОЩИ И ДОБРЫХ ДЕЛАХ, как быть добрым, если ты болен

Постоянно творить добро мы призваны Господом изначально. Делать только доброе в жизни — зплог успеха. Бог к добрым и честным людям благоволит и посылает удачу, укрепляет силы, дабы добро умножилось на земле.

Но при этом очень просто впасть в дьявольскую гордость, мол, какой я хороший. Еще опасность — тщеславие, еще хуже — показаться пред людьми хорошом, как евангельский фарисей. Чтобы эти пороки нас не подавили, Господь попускает болезни, немощи, чтобы мы знали, что все от Бога. Когда тебе тяжело, то вряд ли будешь гордиться.

Вот что на эту тему говорит известный проповедник отец Андрей Ткачев:

 Читать дальше →
Рейтинг: 1
5 Декабря 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Внешний вид женщины

Внешний вид человека говорит и о его внутреннем состоянии. Не забываем, что Господом Богом установлены обязанности как мужчин, так и женщин. В наш сумасшедший век все перемешалось. Такое впечатление, что скоро не будет различия ни в одежде, ни в деятельности. Например, в Писании сказано, что нельзя одевать женщине мужскую одежду, равно как и наоборот — мужчине женскую. Это есть мерзость пред Господом.
 
Отец Андрей Ткачев, ясный и конкретный проповедник говорит:
 
Вообще женщина, да будет Вам известно, одевается, красится, распускает свои волосы, творит неизвестно что со своими волосами ради мужского взгляда. Вся мода, всё, что есть в области парфюмерии, модных изысков, обуви, одёжек, застёжек, это всё только приманка для мужского взгляда. У женщины больше нет интересов, чтобы только выйти так на улицу, чтобы мужики на неё смотрели и облизывались, а бабы смотрели с завистью.
 
 Читать дальше →
Рейтинг: 1
5 Декабря 2016 г.
1
...
61
62
63
...
74