Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!


Духовность и Бизнес Общество  → ПРАВИЛА УСПЕХА Аристотеля Онассиса

Греческий судовладелец и миллиардер Аристотель Онассис (1905 — 1975) — успешный бизнесмен, прославился своим роскошным стилем жизни. Любил самых красивых и влиятельных женщин мира.
Судостроительным бизнесом Онассис начал заниматься с 1932 года, а уже в 1950-е годы построил первые в мире танкеры – суперкорабли. Его флот почисленности и масштабам превышал флоты других стран. Многие считают Аристо авантюристом и разбойником. Однако, ведь только смелым улыбается жизнь (смотрите правила Онассиса):
 
1: Успешному человеку надо обязательно заботиться о своем теле и сделать его красивым, насколько это возможно:
«Не волнуйтесь по поводу своих недостатков. Посмотрите на меня. Я вовсе не греческий бог, но я не проливал слез над тем, что не родился красавцем. Помни
 Читать дальше →
Рейтинг: 1
24 Марта 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → О НАСЛЕДСТВЕ, о будущем и вечности

Сегодня мне бы хотелось ободрить себя и вас напоминанием о том, что нам приготовлено Царство. Почему себя и вас — потому что проповедник, как правило, говорит себе самому тоже. В этом есть некая радость и тайна. Потому что если проповедник сам себя не слышит, то его не слышат и слушающие.
 
Апостол Петр говорит всем христианам: "Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, по великой Своей милости возродивший нас воскресением Иисуса Христа из мертвых к упованию живому, к наследству нетленному, чистому, неувядаемому, хранящемуся на небесах для вас, силою Божиею через веру соблюдаемых ко спасению, готовому открыться в последнее время".
 
Итак, слова эти имеют цель ободрить человека и рассказать ему о том, что ждет его потом, если он сохранит верность. Любопытно, что есть описание Небесного Иерусалима. Но само блаженство это не от пребывания в красивом городе, а от близости к Богу. Сам Христос
 Читать дальше →
Рейтинг: 1
24 Марта 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → О ДЕЛАХ, с чего начинается дело, о помыслах и мыслях

Как говорит псалмопевец: "Изыдет человек на дело свое и на делание свое до вечера". То есть выступая на повседневные дела неизбежные, надо запастись чем-то. Завтракает человек с утра, пьет кофе или чай, торопится, надо человеку и в духовном отношении мысль хорошую приобрести. Вот одна из молитв, она короткая: "Господи, дай мне мысль благу".
 
Чем интересна эта просьба? Во-первых, она интересна смиренным признанием косвенным того, что без Бога я не могу ничего доброго помыслить. Не надо думать, что я от себя сейчас что-то хорошее задумаю, организую и воплощу. Без Него это не получится. Поэтому постоянно какая-то мысленная деятельность движется в человеке. Мыслящий тростник, ветром колеблемый туда-сюда и при этом он и печалится о чем-то, радуется, происходит очень интересная жизнь у человека. Если человека оставить на самого себя, то будут у него мысли, как на болоте пузырятся гнилые испарения. Ели человек понимает это, он го
 Читать дальше →
Рейтинг: 1
24 Марта 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Как создать из Ваших знаний инфопродукт

Если вы хотите стартовать в инфобизнесе, то основное, что вас чаще всего тормозит — сам продукт. Платный продукт, который должен стать той самой малышкой на миллион.

Его нужно создать, продать… Но прежде всего создать. Такой, чтобы покупатели хотели его оплатить, чтобы он был им ой как нужен.

 Читать дальше →
Рейтинг: 1
23 Марта 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → О чем человек думает в последние часы жизни?

<span font-size:="" helvetica="" open="" style=«font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, „>

"Мне не раз приходилось исповедовать людей перед смертью. В своих исповедях они никогда несокрушаются о том, что не заработали лишний миллион, не построили роскошный дом, не добились успеха в делах. Но люди в последние часы сокрушаются в первую очередь о том, что не смогли сделать какое-то добро, помочь, поддержать родных, близких, даже случайных знакомых. А второе, что мучает перед смертью почти всех, – это то, что уделяли мало внимания детям… " 
 
Епископ Тихон (Шевкунов)

 Читать дальше →

Рейтинг: 2
14 Марта 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Притча об отце и сыне

У одного человека был сын — юноша беззаботный и легкомысленный. Человек этот с детства пытался вразумить своего сына и наставить на путь истинный, но все напрасно. От горя он тяжело заболел и слег. Перед самой смертью отец призвал к себе сына и сказал:

— Бедный мальчик, скоро я уйду, и останешься ты совсем один. Прости мне, что не смог я вразумить тебя. Обещай мне, сын, что неделю после моей смерти будешь приходить сюда каждый день на час или два.

Умер отец, а юноша, исполняя последнюю его волю, приходил в его комнату, садился подле смертного одра и размышлял. Думал юноша о том, как сильно любил его отец, а теперь остался он совсем один. Вспоминал, с какой радостью хвалил он его за Добрые дела, с какой сердечной теплотой говорил о Боге...

 Читать дальше →
Рейтинг: 2
13 Марта 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → БУДЬТЕ КАК ДЕТИ!

Страсти в душе человека тают от искренности и прощения. Как бы сильно он не ошибался в своей жизни. И Бог всех, кому это полезно, обязательно помещает в среду детей. Очень маленьких. Младенцев, возраста детского сада или школьников начальных классов. Общаясь с ними, человек понимает, что рядом с ним нет неправды. Только доверие и искренность.

И много маленьких детских шалостей и игр, которые не дают возможности думать о себе. Они отвлекают человека от этих мыслей и чувств. Ребенок непредсказуемостью поведения учит взрослых вере, что не все зависит от их воли. И так помогает быть более стойкими ко многим испытаниям в жизни.

 Читать дальше →
Рейтинг: 3
13 Марта 2017 г.
1
...
47
48
49
...
74