Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!


Духовность и Бизнес Общество  → Добрые и злые мысли

Женщина жалуется:

— Батюшка, лезут в голову злые мысли. А как с ними справиться, не знаю. Священник улыбается:

— Если к вам придут два человека — один добрый, а другой злой, кого легче прогнать?

 Читать дальше →
Рейтинг: 2
27 Мая 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Притча о борьбе в душе

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
 
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
 
— А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил:
 
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
 
=======

Помогай Бог!

 

 Читать дальше →
Рейтинг: 5
27 Мая 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Не будем больше наивны и бездеятельны! Подумаем о перспективах и доверимся профессионалу!

Не будем больше наивны и бездеятельны! Да перестанем доверять непрофессионалам! Обратимся к собственному разуму и подумаем, с Божьей помощью, о перспективах!

Полагаю, Вас интересует как научиться успеху в жизни? Стремитесь ли Вы обеспечить себе достойное существование? Ваше мышление работает на Вас или против Вас? Способны ли Вы развить в себе навыки предпринимательства? Готовы ли Вы некоторое время работать над собой и своим обеспеченным будущим? Дерзайте!

Совершенный курс Ильи Шестакова «ГЕНИЙ КОММЕРЦИИ» за месяц заставит Вас быть успешным, целеустремленным и настроенным на постоянное совершенствование своего бизнеса (занятия) человеком.

К Вашему распоряжению – целый комплекс сервисов для современного бизнеса – хостинг, сервис рассылок, сервис рекламы, сервис вебинаров, социальная с

 Читать дальше →
Рейтинг: 1
20 Мая 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Личностный рост и продажи

Рейтинг: 2
20 Мая 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Продажи ВИП-клиентам

  1. Продажи ВИП-клиентам
     Многие люди, добившиеся в жизни серьезных
 Читать дальше →
Рейтинг: 2
20 Мая 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Навык личных продаж в инфобизнесе

С навыком личных продаж связан интересный парадокс. С одной стороны, любой инфобизнесмен знает, что продажи – это главное. И что для успеха в бизнесе нужно уметь отлично продавать.

Но, с другой стороны, речь не идет об одних только личных продажах, верно? Ведь вы можете:

 Читать дальше →
Рейтинг: 3
20 Мая 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → ГАИ и Матерь Божия

На одном из соседних приходов служит старенький священник отец Сергий. На службу, по делам приходским или на престольные дни в соседние храмы он ездит на такой же старенькой, видавшей все и прошедшей уже везде, где только можно и нельзя, машине «Нива». Машина часто ломается, новую купить доходы не позволяют, поэтому, собираясь даже в недалекий путь, отец Сергий, обходит, как он говорит «мой поповоз» вокруг и с четырех сторон осеняет «Ниву» крестным знамением. Для большей уверенности в благополучном завершении предстоящего путешествия и для собственного спокойствия с батюшкой, куда бы он ни ехал, всегда находится матушка.
 
– Она у меня за спиной сидит и молитвы бубнит, так и добираемся благополучно – заявляет отец Сергий.
 Читать дальше →
Рейтинг: 5
16 Мая 2017 г.
1
...
45
46
47
...
74