Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!


Духовность и Бизнес Общество  → 14 Мотивация на богатство или на нечто бОльшее?

Здравствуйте всегда, дорогие мои! Благословение Господне на Вас! 

Доброго здравия лично Вам, (@name)! Вас приветствует о. Сергий (Телушанский).

dengiСовременный человек заблуждается, считая, что все проблемы решаются, если стать богатым. Как известно, богатые тоже плачут. Значит, корень счастья

 Читать дальше →
Рейтинг: 6
10 Июля 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → О конце Света. Что внутри нас? Зло или норма?

Длинное перечисление злых качеств дает в одном из своих посланиях апостол Павел. Знай, что в последние дни наступят времена тяжкие, ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям не покорны, не благодарны, нечистивы, не дружелюбны, не примирительны, клеветники, не воздержанны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглые, напыщенные, более сластолюбивы, нежели Боголюбивы, имеющие вид благочестия, силою же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

Это длинный перечень, который характерен человеческой природе. Причем, это не откуда не взялось – это было. Это было как семечко, а теперь выросло в виде таких деревьев, и распустило ветви, и принесло такие злые плоды. 3 глава, 2-го послания к Тимофею.

 Читать дальше →
Рейтинг: 1
10 Июля 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Людское мнение несовершенно

Хочу напомнить вам притчу про Хаджу Насредина, как он с сыном и с ослом шел в какое-то место, это на счет того как надо к людям прислушиваться. Идет Хаджа Насредин, сын его и ослик, а люди смотрят и говорят какие глупые люди, осел идет не нагруженный, а они пешком идут, надо было сесть на осла, от чего же ноги трудить. Хаджа Насредин думает — действительно это удобнее, взял и сел на осла. Идут они дальше, а люди говорят ему, что какой нехороший этот Хаджа Насредин, ребенка заставил идти пешком, а сам сидит на осле.

Хаджа Насредин — действительно это правильно, сажает своего сына на осла, а сам идет рядом, но люди опять говорят какой бессовестный этот Хаджа Насредин, как плохо он воспитывает своего сына сам он идет пешком, а сын едет верхом, что с него вырастет потом. Он думает и решает сесть вместе с сыном на осла, и едут они дальше, а люди смотрят на него и говорят ну совсем бесчеловечный, мучают вдвоем скотину, уселись на осла и говорят блаженный муж, он и скотов жалеет, а эти двое вообще безжалостные какие-то. Тогда не найдя ничего лучшего Хаджа Насредин взвалил на себя этого осла и пошел дальше, и конечно ему говорят все, что он совсем дурак, мало того что он не едет на осле, так он еще и на себе его несет.

 Читать дальше →
Рейтинг: 3
10 Июля 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Почему американские инфобизнесмены продают много, а вы — нет?

Тренинговые программы Тони Роббинса посетило больше 4 000 000 человек. Да, четыре миллиона. На каждый тренинг Дэна Кеннеди регулярно приезжает несколько сотен бизнесменов. При том, что программы не из дешевых.

В чем секрет?

 Читать дальше →
Рейтинг: 4
2 Июля 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → 120 Четыре свечи (притча)

Здравствуйте всегда, дорогие мои! Благословение Господне на Вас! 

Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли… Было так тихо, что можно было услышать, как они разговаривают.
 
Потрескивая огоньком, первая свеча сказала:
 
«Я — Спокойствие. К сожалению, люди не умеют меня хранить. Думаю, мне не остаётся ничего другого, как погаснуть!»
 
И огонёк свечи погас.
 
Вторая сказала:
 
«Я — Вера. К сожалению, я никому не
Рейтинг: 1
2 Июля 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → 119 О КАШЕ В ДУШЕ

Здравствуйте всегда, дорогие мои! Благословение Господне на Вас! 

Машина — это не роскошь, а средство передвижения. Икона в машине. Окружающее нас пространство — это некая манифестация, отображение того, что внутри нас происходит и живет. Если видишь, что кабина дальнобойщика обклеена фотографиями и плакатами красавиц, голых и полуголых, то понятно, что это его внутренний мир, он живет мечтами о красавицах, обклеивая ими свое жизненное пространство. Или садишься к таксисту, а у него там маленькие боксерские перчатки висят, это говори
 Читать дальше →
Рейтинг: 2
2 Июля 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → 117 Притча про Любовь и духовные ценности

Рейтинг: 2
2 Июля 2017 г.
1
...
42
43
44
...
74