Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
10
 
Развитие  Видеокурсы Рунета
Владелец:   romiks ramazan   Статей: 987

О блоге

Сайт посвящен наиболее простому и удобному способу обучения — видеокурсам. Обзоры, статьи по обучающему видео, видеоурокам и видеокурсам, а так же другие обучающие материалы.

 

Видеокурсы Рунетаhttp://dvd-info.ucoz.ru

Видеокурс «Твои 120 отжиманий»

Видеокурс «Твои 120 отжиманий»  
 
Видеокурс «Твои 120 отжиманий»

Видеокурс «Твои 120 отжиманий»

Хотите научиться отжиматься от пола 120 раз и даже больше и при этом быстро получить первоклассное сильное тело. Вы узнаете действующую схему от профессионала. Что может дать отжимание от пола: красивые рельефные мышцы, выносливость, силу, широкие мужские плечи, пресс и стройную талию. Обойти адаптацию простым увеличением числа отжиманий в каждом подходе нево

зможно. Здесь нужна умная методика, позволяющая "обмануть" защитные реакции организма. Хотите знать ответы на такие вопросы: Каковы самые эффективные методики увеличения рекорда в отжиманиях, какой способ отжиматься приведёт к наиболее быстрому результату, как правильно ставить руки, как избежать травм, как часто тренироваться. Компактная практичная система, включающая всё необходимое для увеличения рекорда в отжиманиях в разы.

Что даст Вам эта разработка:

  1. Вы получаете в своё полное распоряжение готовый план действий, разработанный квалифицированным специалистом в области физического развития.
  2. Вы сможете использовать эту систему так долго, как захотите. Само устройство программ и их грамотное чередование позволит достичь максимально возможных результатов, ограниченных лишь Вашей генетикой.
  3. Вы сможете значительно увеличить свою силу и выносливость независимо от возраста и пола.
  4. Вырастет сила и скорость Ваших ударов, что неимоверно увеличит Вашу уверенность в себе в любых ситуациях. Возможно, дамам это и не нужно, но мужчины оценят такой подарок по достоинству.
  5. Уже через 2-4 недели Вы станете заметно сильнее и выносливее. Это обязательно заметят люди, Вас окружающие. И Вам будет не избежать комплиментов, недоумевающих взглядов, а возможно и тихой зависти. Жизнь есть жизнь :)
  6. Вы с удивлением обнаружите, что от Вашего животика не осталось и следа, хотя Вы не делали на него практически никаких специальных упражнений. Ваш пресс приобретёт свойства пуленепробиваемой брони и, при должном рельефе, будет выглядеть просто супер.
  7. Вы получите развитые трицепсы, дельтовидные мышцы, мышцы груди. Именно эти мышцы придают выразительные черты Вашему телу.
  8. Вы вплотную приблизитесь к выполнению сложных силовых трюков и упражнений.
  9. Вы заложите крепкий фундамент для любых дальнейших занятий спортом, будь то бодибилдинг, единоборства, фитнес, танцы, хоккей, лёгкая атлетика, футбол, гимнастика и др.
  10. Вы получите плотную, устойчивую мышечную ткань, потому что будете развивать её естественным и научно обоснованным образом.

Другие видеокурсы по теме:

Видеокурс «Базовый тренинг на массу»
Видеокурс «Универсальный фитнес»
Видеокурс «Леди-бодифитнес»
Курс «Похудеть за 12 недель!»


 

  Узнать подробнее о Видеокурсе

 

Источник: dvd-info.ucoz.ru/news/videokurs_tvoi_120_otzhimanij/2013-05-04-914

 
0
 
4 Мая 2013 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.