Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
15
 
Разное  Все обо всем
Владелец:   Александр Иванов   Статей: 1480

О блоге

Как выбрать оптимальный плейлист в дорогу

Во время, когда мы собираемся в поездку, то думаем вначале про паспорт, банковские карточки, билеты. Что слушать в дороге – вопрос для многих вторичный. Да и нужно ли формировать топ любимых композиций в путешествие, когда существуют радиостанции. Но если хочется послушать любимую песню в минуту, когда проезжаешь море, а в воде играют солнечные блики, тогда без авторского трек-листа реально не обойтись. Подробности на тему Сайт можно найти на сайте.

Фоновая музыка для путешествий дает возможность: избавиться от плохих мыслей, сосредоточиться на дороге (водителю), не задремать в дороге. Однако есть и «другая сторона медали». Подбор агрессивных направлений в музыке (треш-металл, дум-металл, hardcore) чреват увеличением адреналина в крови, это может вызвать чрезмерную агрессию. Чрезмерно расслабляющая музыка, наоборот, отличается усыпляющим эффектом.

Что слушать в дороге – вопрос личных желаний. Мел

одии, к которым человек холоден, будут его только напрягать. И если музыкальный лист не «по нраву», то в дороге быстро устаешь и нервничаешь по ерунде. Музыка для пути должна нравиться и вызывать положительные ощущения. Например, осматривая прелести горных массивов из вагона поезда, хорошо при этом слушать композицию, под которую вальсировал с любимой девушкой. Поднять настроение в дороге может мелодия из недалекого прошлого, допустим, когда вы с друзьями отдыхали на школьном выпускном. Она не просто настроит на приятный лад в дороге, но и позволит вспомнить прошлое.

При подготовке трек-листа – «Музыка для путешествия» старайтесь комбинировать быстрые композиции с неспешными, чтоб быть в тонусе всегда. Избегайте чрезмерно продолжительных по времени композиций. По возможности, включайте в плейлист музыку разных направлений и жанров.

Ежели вы не успели заранее подготовить плейлист мелодий, которые хотели бы послушать в поездке, то включайте радио. На волнах FМ непременно звучит музыка для путешествия.
ss
 
0
 
7 Ноября 2022 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.