Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
0
 
Интернет  Новости
Владелец:   rasul davlatov   Статей: 110

О блоге

Новости

Подарочные книги

Подарочные издания книг — хороший выбор, который достойно оценят уважаемые, близкие, любимые вами люди. Книги в кожаном переплете – наилучший презент. Потому что высококачественный, красиво оформленный переплет всегда выделит Ваш презент на книжной полке посреди других книг. От книги в подарочном выполнении всегда веет неуловимой красой, гармонией, приносящей чувство полноты жизни. Книжный интернет-магазин https://roossa.ru/product/napravlenie/podarochnye-knigi/ предлагает широкий выбор наилучших трудов классиков и современников, широкий спектр техник оформления от традиционного французского переплета, до стилей модерн, техно.

Подарочные издания книг

Для человечества Книга — старейший источник знаний; именно с помощью книжки можно заглянуть на много веков, а то и 1000-летий в прошлое. В книге всегда можно найти ответы на всевозможные вопросы, и это не обязательно должен быть словарь либо энциклопедия.

Бытует мнение, что интернет полностью уничтожит бумажную книгу. Идея данная надумана, появление фотографии не уничтожило живопись, а кино – театры, то же самое будет с печатаной книгой на бумажном носителе.

Книга в кожаном переплете – это всегда истинное творение искусства, олицетворение духовного, культурного, исторического опыта прошлого, запечатленного в печатном слове. Книга создана для радости и мудрости, она несет в себе впечатления, ощущения наилучших представителей человечества, которые бережно собраны и сохранены через века на книжных страницах.

С появлением печатных изданий появилась хорошая традиция дарить книги с дарственной надписью, так как держа в руках книжку в теплом кожаном переплете, невольно вспоминается праздничное событие и пожелания людей, сделавших презент. Это чувство сохраняется много-много лет, неся с собой искреннюю теплоту, память, радость общения с людьми, которые Вам дороги.

 
0
 
9 Сентября 2022 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.