Похожие публикации

К сожалению, похожих публикаций не нашлось

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

О СЛУЖЕНИИ БОГУ

Здравствуйте всегда, дорогие мои! Благословение Господне на Вас! 

Чем смертный может послужить Богу Всемогущему?

Однажды в храме, в котором я служил, после службы подошел ко мне молодой человек попросил сказать обращение к людям после службы. Я разрешил, и он говорит: "Я математик по образованию, ничего доброго не делаю, только хожу в воскресенье в церковь и на работу и все. Если у вас есть дети, которые не тянет математику, я готов взять у вас адреса и время от времени во славу Божию без денег буду к вам приходить и помогать с математикой вашим детям. Тут же отозвались на следующей неделе преподаватель английского и французского.

Другой человек сказал: "Я не знаю ни французского, ни математику, но у меня есть микроавтобус и я готов каждое воскресенье собирать и возить бесплатно на службу и со службы домой. Это будет моя жертва Богу". Один человек сказал, второй говорит: "Я тоже хочу Богу послужить, я буду делать то, что я умею". Каждый что-то умеет. И началась такая волна.

Я говорю это, потому что надо служить Богу бескорыстно. Сделанные дела, по слову Господа, посвященные Богу, как жертва, с любовью, они, конечно, рождают искушение. Это нелегко, все только звучит красиво, есть искушения, свои сложности, свои непонятные разные столкновения интересов: и усталость, и уныние, бесовские нападения, все это есть. Но есть некая красота великая служить Богу.

А что я должен делать? Подумай, что ты можешь сделать. Ты же что-то можешь сделать, хоть что-то. Окна мыть ты можешь, есть знания — делись знаниями, физической работой, есть лишняя копейка — отдай тому, у кого нет. Я бы хотел, чтобы вы услышали меня в сей час с этими простыми словами. Потому что нельзя просто верить в Бога, надо Богу служить.

Нужно отдавать свои таланты людям и в их лице Господу Иисусу Христу, потому что Он Сам сказал: "Все, что вы сделали одному из малых сих, это Мне сделали". Можно одевать Христа, лечить Христа, защищать Христа — все, что хочешь, можно сделать с Христом. И мы можем, а то потом жизнь закончится, и ты вдруг узнаешь об этих всех нереализованных потенциалах, что все это возможно было.

"Я не знал" — а что ты не знал? А голова тебе зачем? Для чего же голова? "Чтобы носить синюю каску или газовую маску?" — такой стишок был в Германии. Думай своей головой. Думай, как послужить Богу, пока не поздно. А то профукаешь всю жизнь свою, помрешь и скажешь Богу: "Я не знал". А что ты знал? Почем баррель нефти? Что ты вообще знал в жизни? Ничего не знал? Вот и иди туда, где такие, как ты.

Доброе утро с Андреем Ткачёвым: https://www.youtube.com/watch?v=s8QuakSMaP0&t=1s

Оставайтесь на связи, (@name)!

Вы можете посоветовать мою рассылку знакомым, для этого нажмите (@share)

====================================

Живите под Божьим благословением!

Чтобы дела шли успешнее, закажите службу в православном храме:

Мы молимся о Вас!

ЗАКАЗАТЬ СЛУЖБУ СЕЙЧАС!

====================================

otec-sergiiС благословением на все доброе и полезное,

Сергий, р.Б., священнослужитель, духовник,

Настоятель Свято-Никольского храма и других

E-mail: mail@aurumserg.ru

ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ И МОЛИТВА В ТЕЛУШЕ https://otecserg.ru

 
0
 
17 Марта 2021 г.
-
    5 Мая 2021 г.
    BioWare уже выпустила патч первого дня для Mass Effect Legendary Edition — его обнаружили в базе данных PlayStation Store. Обновление весит 11,8 гигабайт.
    Текущий список изменений скромный — но сюда уже сообщается об улучшении графики:
    повышение производительности и стабильности
    улучшение затенения
    улучшение освещения — связанного и с графикой, и с производительностью
    прочие исправления.
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.