Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2023

О блоге

Будем писть интересно и много

Действенный вариант избежать похмельного синдрома: пробуйте!

Ни один большой праздник в наше время не обходится без алкогольных напитков. С горячительными напитками мы празднуем день рождение, новый год и устраиваем корпоратив. Праздник будет веселее, когда на столе армянский коньяк. Однако на утро от веселья почти нет и следа, реально ли избежать похмельного синдрома? К большому сожалению, нет, но можно значительно сократить отрицательный эффект. Для начала, правильно закусывайте после каждой рюмки. Идеальная закуска должна являться сытной и жирной. В результате этого стенки сосуда покроются слоем жира и будут менее активно всасывать алкоголь. Еще один интересный способ это съесть перед праздником немного семян подсолнечника.



Пейте побольше чистой воды. Все знают, что алкоголь ведет к дегидратации и уже во время сна чувствуем все минусы «сушняка». Минимизировать отрицательный эффект довольно просто, старайтесь пить больше чистой воды во время празднования и тогда очень поможете организму. Пока вы пьете и веселитесь, печень очень активно работает, расщепляя алкоголь и выдворяя его из вашего организма. Вполне объяснимо прийти на помощь ей с помощью лекарственных средств, но это обыкновенное заблуждение. Потому как если выпить абсолютно любое лекарственное средство, нагрузка на этот орган лишь увеличится. Следующий интересный факт: люди спортивные меньше страдают от похмелья. Связано это с тем, что развитая мышца замечательно держит влагу в теле и замедляет процесс обезвоживания. Тут можно Элитный коньяк купить.

Действительно сильное похмелье можно ощутить, если злоупотреблять алкогольными коктейлями. Запивая алкоголь соками и газировками, вы ускоряете обезвоживание из-за огромного количества сахара. Губительно влияет и газ углекислый, заполняющий ваш желудок и формирует ложное чувство сытости. В результате чего вы очень плохо кушаете закуску и спирт всасывается излишне быстро. Похмелье существенно усиливается, если излишне курить. Не будем вдаваться в подробности, однако по возможности следует отказаться от курения или используйте сигареты электронные. И, наконец, самая очевидная рекомендация — не смешивайте разные напитки. Особую опасность имеет алкоголь с газом, например, пиво.
 
0
 
22 Сентября 2020 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.