Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2022

О блоге

Будем писть интересно и много

Чем так привлекательно аниме: доступным языком!

Существует такой особый вид мультипликации, как Аниме. В обособленную категорию входят мультфильмы японского производства, которые обладают характерной рисовкой и анимацией. Это не только веяние моды, а часть национальной истории. Чтобы вы понимали масштабы, практически 30% печатной продукции в этой стране — это комиксы. Именно они и являются основой аниме, у которого есть поклонники в других странах. Некоторые, по какой-то причине убеждены, что anime, это нечто детское и те, кто любит смотреть их, просто-напросто не хотят повзрослеть. Они точно даже не смотрели аниме Подручный Бездарной Луизы.

В действительности же в аниме в основном нацелено, как раз на взрослых и подростков. Те, кто не может представить свою жизнь без anime, не способны однозначно ответить, отчего так любят японское аниме. Некоторых привлекают интересные сюжеты, другие ценят харизматичных и уникальных персонажей. Стоит сказать,что у аниме есть ряд дополнительных жанров, каждый из которых будет иметь свои особенности. К примеру, для детишек отлично подойдет Кодомо, в таком anime нет грубости и жесткости. Школьникам можно порекомендовать Сёнэн, где сюжетные линии более захватывающие, отражающие жизнь школьников. Женские персонажи наделены сексуальностью, встречается юмор, допускается насилие. Список достаточно большой, именно поэтому если заинтересует, прочтите самостоятельно.

Поджанров и жанров в anime очень много, по этой причине можно запросто найти что-то для себя. Проще всего начинать поиск с сайта online.animedia.pro, здесь вы найдете аниме в жанре сёнэн-ай. Почему этот ресурс? Прежде всего, он целиком посвящен аниме. Здесь имеется не просто шикарная подборка японских аниме, а также огромное количество интересной информации. На сайте выкладываются свежие новости и ведется блог. По сути — это сообщество любителей аниме, в которое вы легко сможете попасть прямо сейчас. Под каждым аниме вы можете прочитать мнения остальных посетителей, которые позволят принять верный выбор. Не знаете, что начать смотреть первым делом? Открывайте раздел ТОП 100. Все аниме, предлагаемые в этом разделе, однозначно заслуживают того, чтобы вы их посмотрели!
 
0
 
17 Июня 2020 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.