Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

О Патриархе, папе, католиках и униатах

Не утихает шум вокруг визита Святейшего Патриарха на Кубу, в аэропорт Кубы, где Святейший встречался с папой римским. Там был разговор о каких-то важных вещах, которые потом сдвинули мир в некоторую сторону сближения христиан. Так случилось, что я родился (отец Андрей Ткачев) и вырос в регионе католическом, греко-католическом, униатском, в том самом регионе, которые папа и святейший обозначили, как регион, опыт которого не является единство-образующим. Но это даже не так важно.

Я (говорит отец Андрей) помню, что на Украине до известных событий, которые окропили красненьким майданную плитку, там шум был со стороны верующих людей по поводу кодов всяких. Ярые наши браться и сестры, обеспокоенные судьбами мира, ходили крестными ходами и писали письма, в это время американское посольство и неправительственные организации рабо

тали, боевики проходили тренировочные лагеря, но никто не чувствовал никакой проблемы. А в это время ведется работа по приготовлению к свержению режима. Мы воевали с драконом здесь, а он хвостом нас двинул по затылку.

Что-то подобное происходит и сегодня, имеется ввиду, что если дьявол воздвиг такую бурю в мозгах людей по поводу визита святейшего на Кубу и разговора с папой, опасности в этом нет никакой. Там где шум, там нет опасности. Лукавый готовит какую-то провокацию. И все те, кто кипятится как, чайник на плитке, должны понимать, что лукавый готовит удар в спину, в затылок, под коленку, чтобы упасть. Это может быть язычество, очередные выборы парламентские или президентские, военная операция, что хочешь. Там, где сейчас шум, там нет войны и не будет.

Лукавый в тишине тихо ползет и не гремит. Когда выходит архиерей, он должен быть обвешен бубенчиками, когда архиерей идет, он весь звенит. Змей тихо ползет, он тихонько подползает, грызет, пускает яд и уползает.

Поэтому бойтесь не тех событий медийных, о которых шумят, а бойтесь тех, о которых не шумят. И внимательно думайте, где может враг ударить. Враг ударит внезапно в другую точку, незащищенную. Это я и хотел вам сказать, потому что на Украине это было. Ждали антихриста от электронных карточек, получили по морде от фашиствующих боевиков. Страна в ничтожестве, будущее в тумане.

Так же и здесь. Смысл этой встречи известен одному Патриарху плюс некоторым людям, остальные гадают на кофейной гуще, но вы не бойтесь этого, потому что враг бьет там, где тихо.

Прот. Андрей Ткачёв https://www.youtube.com/watch?time_continue=278&v=3tgXVg4dv4o

 

НАША ПОЛЕЗНАЯ И БЕЗПЛАТНАЯ РАССЫЛКА ЗДЕСЬ:

 

Professional Post
Имя: *
E-mail: *

 
0
 
6 Октября 2019 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.