Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

ОБ ОТЦЕ И ДЕТЯХ, биологический отец, духовный и Небесный. На кого похожи дети

Прочитаем с вами простые слова Святого Тихона Задонского, который пишет о том, что мы дети Божьи и напоминает нам простейшие вещи: "Дети от отца рождаются. Так и христиане, люди обновленные и сыновья Божий по благодати, рождаются от Бога… Дети рождаются от семени отчего. Христиане рождаются водою и Духом, словом Божиим и верою". Водою и духом рождён крещеный человек, а со словом Божиим и верою можно рождаться заново, потому что мы с вами никогда не бываем одинаковыми.

На клеточном уровне мы обновляемся раз в месяц, это залог того, что можно меняться и нравственно от воды и Духа в крещении, от последствий веры и Слова Божия. "Дети рождаются от отца по плоти. Христиане рождаются от Бога по Духу… В детях примечаются свойство и подобие отчее… Должны и они быть святы… Ибо написано: Будьте святы,

потому что Я Свят".

Святый значит сохранившийся, отделившийся, избранный Свыше, необыкновенный. Святой, это который не со всеми, который отдельно. Все на свидания, а ты в библиотеку, значит ты святой, ты поступаешь не так, как все. Те, которые похожи на Отца Небесного, называется очень похожими, преподобными.

"Дети что в своем отце видят, то и сами стараются делать". Дети подражают своим родителям. Так и мы, христиане, должны быть на Отца похожи и подражать Ему. «Подражайте Богу, как чада возлюбленные» "Бог никого не обидит — так и они не должны никого обижать… Бог всем кающимся отпускает грехи — так и христиане должны отпускать людям их согрешения".

Тяжелейшее занятие, потому что хочется злиться, злопамятствовать, все помнить, а надо прощать, и этому тоже надо учиться. "Бог грех ненавидит — так и христиане должны грех ненавидеть и от него уклоняться. Бог «хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины».

Представляете, все чтобы спаслись, чтоб никто в ад не пошел, потому что когда говорится про огонь вечный, то говорится, что он приготовлен для дьявола и ангелов его, не для человека.

И так далее, прочитайте Тихона Задонского "Сокровище духовное, от мира собираемое", глава 3 "Отец и дети". Посмотрите, какие возвышенные, красивые, воздушные учения Святого Евангелия. 

Отец Андрей Ткачев: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=ya5oDM6pbTc

 

А ЗДЕСЬ МНОГО ВСЕГО ПОЛЕЗНОГО И БЕЗПЛАТНО:

 

Professional Post
Имя: *
E-mail: *

 
0
 
6 Октября 2019 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.