Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

О КРЕСТИКЕ, паспорте христианина, духовном оружии, крестном знамении, твердой защите

Проверим духовный паспорт христианина — это крестное знамя! Множество крещеных людей не носит нательного креста на себе, стесняются креститься, например мимо церкви проходя на себя крест не накладывают, кого-то стесняются, хотя за крест сегодня не бьют слава Богу. Есть места, в которых ты не выйдешь с крестом и возле храма не перекрестишься, да его и не видно их там нет, например Саудовская Аравия.

А у нас слава Богу все легально, в собственном родном доме нельзя стесняться Господа Бога, особенно когда тебе ничего за это не угрожает, т.е. тебя пока никто не зовет на мученичество ты просто покажи, что ты веруешь, вспомни Господа. Есть время в храм зайди, а в храм зайдя не беги к лавке сразу покупать свечи, постой, собери мысли, не спеши, прочитай Отче Наш, прочитай Богородицу, помяни живых родных, помяни усопших родных, попроси у Бога прощения грехов, п

опроси благословения на свои дела, потом если есть время подойди купи свечку, поставь перекрести и тихо выйди.

С молитвой нужно в дом Божий заходить, не со свечками и не за свечками, а с молитвой и за молитвой, все остальное это уже прилагательное к этому существительному. Итак проверьте крестик на шее должен быть, его вечером поцеловать можно когда спать ложишься и видя крест на храме не стесняйтесь наложить на себя крестное знамя в этом нет ничего плохого, в этом есть все хорошее, это благодать Божия, приноси молитву, например "Свят, свят, свят Господь Саваоф" или "Святый Боже, святый Крепкий, помилуй нас", или "Господи Иисусе Христе помилуй нас". Нужно эти простые вещи в жизнь вводить, не стесняться молиться, креститься перед едой, а даже если вы в ресторане или в ресторане быстрого питания, а чего страшного, купил какой-нибудь гамбургер, чизбургер, "Господи помилуй", — да и ешь себе на здоровье, а кому не нравиться — не смотри. Руки мыть надо, а почему перекреститься нельзя, но не делать все эти вещи на показ, в этом не должно быть какого-то эпотажа и вызова, это должно быть естественно.

Как птичка поет естественно, не распеваясь, не тренируясь, так и человек должен естественным образом Бога исповедовать. Нашение на себе крестного знамени, крестное знамя наложенное на себя, призванное имя Господа в публичном месте по необходимости, в нужное время это все знаки свидетельства, веры нельзя стесняться, стесняться нужно грешить, а добрые дела не надо стесняться делать, это такая милая вещь, когда человек естественным образом ведет себя к Богу моему: "Пою Богу моему дондеже есмь".

Итак, проверьте есть ли у вас крест на груди и подумайте осеняете ли вы себя крестным знаменем, проезжая или проходя мимо по улице храма, наших святилищ, которые нужно любить и почитать как жилище Бога Живого.

Доброе утро с Андреем Ткачёвым: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=6Y2r9IOsFA8 

 

ПОЛЕЗНАЯ ДУШЕ РАССЫЛКА ЗДЕСЬ:

 

Professional Post
Имя: *
E-mail: *

 
1
 
16 Июня 2019 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.