Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2022

О блоге

Будем писть интересно и много

По каким причинам частный дом лучше, чем квартира

Владеть частным домом либо благоустроенной дачей – мечта огромного числа людей. Доказывает этот факт лидерство запроса хочу дом из бревна и похожих на него в Яндексе. Поводов для этого желания много. Например, у владельцев автомобилей не будет сложностей «Где припарковаться», потому что у них есть свой собственный двор! Там также есть возможность организовывать барбекю, разводить цветник, обустраивать мини-огород. Малыши теперь могут играть около дома – безопасности ничего не станет угрозой. Кроме этого, можно купить крупную собаку и построить ей место на свежем воздухе, получит радость от прогулки во дворе и кошка.

Свежий воздух все домовладельцы считают очень важным достоинством. В собственном дворе есть возможность загорать в любое время, не посещая пляж. Если позволит материальное положение, возле дома можно построить русскую баню, обустроить небольшой искусственный пруд, заделать собственную спортивную площадку. Поклонники ландшафтного дизайна смогут обустроить место у жилья на свой вкус – созерцать скучный двор многоэтажного дома больше нет нужды. А потом можно соорудить на своем участке любую постройку – гараж, собственную мастерскую, летнюю кухню-столовую, беседку. Наверное, в любом отдельном доме есть погреб, а если это не так – его есть возможность оборудовать и хранить там не только лишь банки с консервацией, но и вино. А не тратиться на приобретение дорогущего холодильника для вина, ведь он поместится не во всякой квартире, имеет ограниченную емкость и отличается немалым потреблением электрической энергии.

Но едва ли не главная причина общей любви к собственным домовладениям – отсутствие слишком близко соседей. Отныне неблагополучные соседи не будут иметь возможности устроить громкую вечеринку и тревожить этим вас до полночи, забыть выключить газ и взорвать все здание, залить горячей водой вашу мебель. Пожар у соседей отныне также станет полностью их проблемой, а не общей.
 
0
 
15 Июня 2019 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.