Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
15
 
Разное  Все обо всем
Владелец:   Александр Иванов   Статей: 1480

О блоге

Основные музыкальные жанры и их отличительные особенности

Стилей музыки настоящее изобилие. Если начать перечислять жанры музыки – список будет непрекращающимся. Но, существует IV основных музыкальных жанра, которые породили все остальные стили. Среди них также отсутствуют жирные границы, но создание музыкального продукта, смысл песен и конструкция аранжировок заметно отличаются.

Популярная музыка – не просто жанр, но и целая массовая культура. Ключевые моменты в «рождении» поп-композиции – наличие запоминающейся и чрезвычайно простой мелодии, построение по принципу куплет-припев, а в звучании на передний план выдвигается голос человека и ритм. Задача, с которой создается популярная музыка, — чисто развлекательная. Певцу в pop-стиле не обойтись без танцев, концертных номеров и, естественно, дорогущих видеоклипов. Подробности по теме слушать музыку 2019 года возможно найти по сноске.

Первое место в rock music отдано электрогитаре, а фишкой композиции станет отличное гитарное соло. Ритм-секция – тяжелая, а композиционный рисунок обычно усложнен. Приветствуются не только мощные голосовые данные, но и владение техниками расщепления, скрима, гроулинга и всевозможных рыков. Rock music – это сфера экспериментов, проявления своих идей, иногда — будоражащих воззрений. Проблематика текстов достаточно широкая: социальное, религиозное и политическое устройство общества, личные переживания и проблемы.

Перечисляя основные музыкальные стили, перечень стоило бы начать именно с джаза, так как jazz оказал огромное влияние на развитие и прочих стилей в музыке. Джаз – музыка, основание которой составляют африканские мотивы, привезенные в США из Африки темнокожими невольниками. За век своего существования музыкальное направление значительно изменилось, но что постоянно, так это страсть к экспромту, незабываемый ритм и широкое применение духовых музыкальных инструментов.

XXI век – эра электронных технологий, а электронное направление в музыке ныне занимает лидирующее положение. Тут ставки делаются не на настоящие музыкальные инструменты, а на компьютерные звуковые эмуляторы и электросинтезаторы.
dd
 
0
 
21 Февраля 2019 г.
-
    3 Марта 2019 г.
    ツ ➞ nᵃᴷᵉᴰ%2Dᴳᴵᴿlₛ%2eᵒnlᴵⁿᴱ/c%2ftrack%2fl%2fspooo%2f212843
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.