Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
31
 
Разное  Криптобум
Владелец:   Aлексей Kockoв   Статей: 202

О блоге

Криптовалюта и майнинг, торговля криптовалютой, обмен криптовалюты, биткоин и Всё что с этим связано!

Город Нью-Йорк разрешил доступ к биткоинам через банкоматы


Город Нью-Йорк разрешил доступ к биткоин-банкоматам, и многие были ошеломлены этим решением. Мнения криптовалютных компаний по этому поводу разделились.

Согласно сообщению UK Reuters, Департамент финансовых услуг Нью-Йорка (NYDFS) недавно предоставил лицензию компании Coinsource, занимающейся биткоин-банкоматами, которая теперь будет основным дистрибьютором таких машин в городе.

Coinsource уже занималась установкой биткоин-банкоматов по всей стране. Хотя это и значительное событие для отрасли, у некоторых компаний есть другое мнение.

 

Нью-йоркская «битлицензия»


Coinsource предоставлена так называемая «битлицензия», и она в данном случае выдаётся оператору биткоин-банкоматов в этом городе. В то время как у NYDFS есть более высокое предназначение и функции в отношении криптовалютной отрасли, её лицензия — это всего лишь спорный лист бумаги с одобрением.

В сообщении UK Reuters говорится, что ряд криптовалютных компаний были обмануты департаментом и что полномочия NYDFS как регулятора криптовалют в этом городе «оскорбительны».

 

В своём Твиттере CEO Kraken Джесси Пауэлл заявил по этому поводу:

  • «В Нью-Йорке это как оскорбляющий и контролирующий вас бывший супруг, с которым вы расстались три года назад; но он продолжает преследовать вас, бросает тень на ваши новые отношения, так как неспособен принять то, что вы можете быть счастливы без него».

UK Reuters упоминает и другую историю, когда в криптоиндустрии Нью-Йорка произошёл крупный скандал из-за NYDFS и более 15 компаний бежали из города из-за строгой политики агентства.

 

Лицензия на инновации?


Хотя NYDFS и пояснила, что её миссия заключается в том, чтобы «обеспечить реализацию сильных регуляторных гарантий и эффективных механизмов контроля при одновременном поощрении ответственного роста инноваций», представители криптоиндустрии недовольны тем, как ведомство выполняет свою работу.

Многие штаты США уже давно и успешно поддерживают криптовалютные сервисы. Поскольку Нью-Йорк — это одно из самых посещаемых мест в стране, здорово видеть в нём и биткоин-банкоматы. Однако тот факт, что компании разочарованы системой управления, — это совсем другой аспект темы.

 

 

 

 

Далее будет ещё интереснее...

Присоединяйтесь к ЭТОМУ Блогу Криптобум  spooo.ru/blog/criptoboom

Публикуйте свои новости

 

 

 
14
 
6 Ноября 2018 г.
-
    6 Ноября 2018 г.
    Многие штаты США уже давно и успешно поддерживают криптовалютные сервисы.
    11 Ноября 2018 г.
    Но и правильно!
    7 Ноября 2018 г.
    Интересно, будет-ли этот сервис доступен у нас.
    11 Ноября 2018 г.
    Видимо не скоро.
    14 Ноября 2018 г.
    Многие штаты США уже давно и успешно поддерживают криптовалютные сервисы.
    15 Января 2019 г.
    США в этом плане впереди планеты всей.
    27 Ноября 2018 г.
    США развивают криптовалютный рынок.
    15 Января 2019 г.
    Мировая держава.
    25 Сентября 2019 г.
    Технологии впереди всех
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.