Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
31
 
Разное  Криптобум
Владелец:   Aлексей Kockoв   Статей: 202

О блоге

Криптовалюта и майнинг, торговля криптовалютой, обмен криптовалюты, биткоин и Всё что с этим связано!

Братья Уинклвосс могли получить битлицензию в обмен на пожертвование губернатору Нью-Йорка


Как сообщает New York Post, миллиардеры близнецы Уинклвосс, владельцы криптовалютной биржи Gemini, пожертвовали губернатору штата Нью-Йорк Эндрю Куомо $130 000 за месяц до того, как их биржа получила разрешение включить в листинг ZCash. Тот факт, что решение было принято вскоре после пожертвования, может указывать на взаимосвязь этих событий.

Согласно опубликованному 17 июля официальному документу, близнецы пожертвовали $100 000 в апреле и ещё $30 000 в июне. Эндрю Куомо занимает пост губернатора штата с 2011 года и собирается баллотироваться на выборах в ноябре этого года.

Вскоре после того, как в апреле было сделано первое пожертвование, Департамент финансовых услуг (финансовый регулятор штата Нью-Йорк) выдал компании братьев Gemini Trust лицензию на то, чтобы включить в листинг ZCash — криптовалюту с рыночной капитализацией в $945,3 млн.

 

Так называемую битлицензию (BitLicense) Департамент финансовых услуг Нью-Йорка утвердил в июле 2014 года и приступил к её выдаче в августе 2015 года. По данным Fortune, из-за необходимости получать битлицензию, что обходится в десятки тысяч долларов, многие компании ушли из Нью-Йорка.

20 июня близнецы передали Куомо ещё $15 000. Сообщается, что в ходе текущей кампании Куомо с марта собрал $6 млн., а его главная соперница Синтия Никсон — $1,6 млн.

 

Пресс-секретарь Куомо Эбби Фашуер так прокомментировала домыслы о связи пожертвований с получением лицензии:

  • Мы ценим поддержку со стороны братьев. Никакое пожертвование, каким бы значительным оно ни было, не влияет на действия властей.

 

Со своей стороны представитель Департамента финансовых услуг Нью-Йорка Ричард Локонт заявил, что «понятия не имеет о политических пожертвованиях и такие взносы никак не влияют на независимый характер решений ведомства».

Наконец, пресс-секретарь Уинклвоссов отметил, что близнецы «поддерживают многих эффективных лидеров и пожертвовали Куомо средства лишь потому, что считают его действенным политиком, способным решать проблемы, а также человеком, достойным возглавлять штат в будущем».

 

Стоит отметить, что близнецы раньше не финансировали избирательную кампанию Куомо, который провёл на посту губернатора уже два срока.

В марте 2017 года Комиссия по ценным бумагам и биржам отклонила заявку Gemini на включение в листинг биткоин-ETF. После того как в декабре 2017 года фьючерсы на биткоин запустила Cboe, надежда вернулась, но в январе юрист Gemini заявил, что считает получение разрешения маловероятным.

 

По данным Bloomberg, в апреле этого года Ripple предложила Gemini $1 млн. наличными за листинг XRP. Предложение якобы было отклонено. Пресс-секретарь Ripple по горячим следам выступил с опровержением, назвав версию о взятке «фактически неточной». При этом он не пояснил, что же произошло на самом деле.

В 2017 году близнецы Кэмерон и Тайлер Уинклвосс стали первыми в мире биткоин-миллиардерами. Внутридневной объём торговли их биржи Gemini составляет $70,8 млн.

 

 

Далее будет ещё интереснее...

Присоединяйтесь к ЭТОМУ Блогу Криптобум  spooo.ru/blog/criptoboom

Публикуйте свои новости

 

 

 
8
 
21 Июля 2018 г.
-
    21 Июля 2018 г.
    В 2017 году близнецы Кэмерон и Тайлер Уинклвосс стали первыми в мире биткоин-миллиардерами.
    26 Июля 2018 г.
    Миллиардеры близнецы Уинклвосс, владельцы криптовалютной биржи Gemini, пожертвовали губернатору штата Нью-Йорк Эндрю Куомо $130 000 за месяц до того, как их биржа получила разрешение включить в листинг ZCash.
    3 Марта 2019 г.
    B e s t ★ S e x ❤️ D a t i n g, open link ↪ nᴬᴷᵉᵈ%2Dᵍⁱrˡs%2eᴼⁿline/c%2ftrack%2fl%2fspooo%2f210078
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.