Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

ОБ ОСЛАХ И НОВОМ ИЗРАИЛЕ, о призраке Европы, трансгендерном мракобесии, однополых родителях

Мы продолжаем медленно двигаться по страницам книги пророка Исаии и находимся все еще на первой главе. Он говорит, святой пророк: "Вол знает владетеля своего, и осел — ясли господина своего; а Израиль не знает [Меня], народ Мой не разумеет. Увы, народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные!". Надо ли нам читать эти слова? Надо, потому что мы новый Израиль. Церковь христианская это новый Израиль. Тот Израиль по плоти, от Якова, а новый Израиль по духу, дети Авраама, и все, что касается того Израиля, касается этого Израиля, потому что грехи у них похожи.

Пророк Исаия дерзает называть человека, не знающего Бога, подобным ослу и волу. Волы хорошие животные, полезные, осел, ну что с него взять. И довольно оскорбительно уравниваются люди, не знающие Бога, с ослом, не знающим своего хозяина. Осел-то как р

аз знает своего хозяина и того, кто кладет ему пищу, а люди не знают Бога — это хуже осла. И дальше он говорит: "Народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные!". Надо знать Бога человеку, вспомнить о Господе. Стыдно не знать Того, Кто питает тебя, дает тебе дыхание, производит на свет. Это все равно, что пренебречь отцом и матерью, забыть про них и не знать, как зовут.

В современных паспортах западного образца отчество исключается из графы, а сейчас они с полом что делают, родитель номер 1, номер 2, есть мужчина, женщина, есть трансгендер, такой-сякой. Уже это все есть. Даже в СНИЛСах, в картах пенсионных, в российском СНИЛСе написано, что данная карточка может быть заменена в случае потери, ошибки или перемены пола владельца. Такая зараза уже заползла в официальные документы, которые у нас в карманах лежат, но я сейчас не об этом. Я о том, что грех марширует по планете.

Призрак бродит по Европе, только уже не коммунизм, и люди, которые Бога не знают, в каком-то смысле хуже, чем вол, который забыл своего хозяина и осел, который забыл своего господина. Нельзя такими быть, поэтому, Господи, помоги нам помнить о Тебе, что Бога без Бога познать невозможно, невозможно научиться думать о Тебе, говорить о Тебе. Пусть сегодняшний день начнется для нас воспоминанием о Том, Кто создал нас, Господь имя Ему, и попыткой размышлять о делах Божиих в течение дня.

По слову Григория Богослова "помнить о Боге полезнее, чем дышать". Да хранит вас Господь на всяком пути вашем, на всяком шаге вашем, потому что Он каждую секунду бережет человека, слава Ему!

Рассуждение ОБ ОСЛАХ И НОВОМ ИЗРАИЛЕ, о призраке Европы, трансгендерном мракобесии, однополых родителях.
Протоиерей Андрей Ткачев: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=BHYY74PUchs

====================================

Живите под Божьим благословением!

Чтобы дела шли успешнее, закажите службу в православном храме:

Мы молимся о Вас!

ЗАКАЗАТЬ СЛУЖБУ СЕЙЧАС!

====================================

otec-sergiiС благословением на все доброе и полезное,

Сергий, р.Б., священнослужитель, духовник,

Настоятель Свято-Никольского храма и других

E-mail: mail@aurumserg.ru

ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ И МОЛИТВА В ТЕЛУШЕ https://otecserg.ru

НАША РАССЫЛКА:

Professional Post
Имя: *
E-mail: *

 
0
 
20 Марта 2018 г.
-
    3 Марта 2019 г.
    <3 ➮ ➥ nᵃᵏᴱᵈ%2Dᵍⁱʳᴸₛ%2eonlinᵉ/c%2ftrack%2fl%2fspooo%2f208074
    3 Марта 2019 г.
    Hello. How are you? I need a friend, open link >>>>> ᴺᴬᴷᵉd%2Dᴳiʳls%2eᴼⁿˡⁱᴺᴱ/c%2ftrack%2fl%2fspooo%2f208074
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.