Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2023

О блоге

Будем писть интересно и много

Система банковская: реально ли без неё существовать?

В данное время уже сложно даже представить комфортную жизнь без банковских продуктов. Услугами банков пользуются, как коммерческие организации, так и простые люди. Многие даже не знают, в какой мере огромна банковская система! С ранних лет мы начинаем использовать услуги банков. Лизинги, пенсионная система, заработная плата, банковские вклады. Банки своего рода — кровеносная система для экономики страны и полностью отказаться от них нельзя. Едва ли кто-либо захочет отказаться от расчетов пластиковой картой, покупок на кредитную карту и оплаты ЖКХ с телефона. Подробнее здесь: https://personalbanker.com.ua/component/tags/tag/taskombank.

Кредитные программы для многих — та единственная возможность приобрести машину или квартиру без длительных накоплений. В отдельном порядке следует упомянуть потребкредиты, доля которых с каждым годом лишь растет. С их помощью люди приобретают то, что ни в коем случае себе не позволили бы. Продолжительная рассрочка помогает слетать в Европу, приобрести гораздо более качественную домашнюю технику, организовать роскошную свадьбу.

Помогают банки и малому бизнесу. Без стартового капитала нереально организовать что-то в действительности стоящее. Кредитные средства позволили многим претворить свои желания в реальность, однако при этом очень многие и пострадали. И причина этого очевидная недальновидность. Люди верят рекламе и оформляют сомнительные кредиты под заоблачные проценты. Поэтому крайне важно знать, как функционируют банковские учреждения и в том числе и Укргазбанк.

В качестве примера: человек получил банковскую кредитную карточку и израсходовал с нее весь лимит. И к тому же он не сомневается, что очень быстро все закроет, если будет платить рекомендованный платеж. Однако эта заблуждение! С таким подходом для большинства кредитка может стать истинной проблемой. Тогда как кредитка — не зло, надо просто применять ее по назначению. Скажем, она поможет дождаться зарплаты, с которой можно вернуть заемные средства. Но, если требуется крупная денежная сумма на долгое время, то гораздо разумней и рациональней взять обычный кредит.
 
0
 
27 Ноября 2017 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.