Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2022

О блоге

Будем писть интересно и много

Бесплатная и интересная игра для двоих: огонь и вода!

Видеоигры в данное время пользуются громадным спросом. В них играют все: родители, школьники, бабушки, возрастные границы стерлись! Массовое увлечение видеоиграми стало реальным благодаря распространению электронных гаджетов. Ведь, если когда-то для запуска игры требовалась консоль или персональный компьютер, то в данное время достаточно приобрести недорогой смартфон или планшет. Сегодня есть игры на любой вкус, особым спросом пользуются онлайн-игры, где можно взаимодействовать с настоящими людьми со всего света и развивать героя.

Видеоигры — это не глупое времяпрепровождение. Они развивают реакцию и логическое мышление и снимают стресс и поднимают настроение. Удивительно, как меняется процесс игры, когда в нем участвует не один, а одновременно 2 человека. К большому сожалению, подобных игровых проектов немного, но все же они есть. Заметным примером данного направления является игра огонь и вода.



Данная игра больше ориентирована на подростков, но, тем не менее, увлекает она и игроков со стажем. Весь процесс игры состоит в том, чтобы добраться до финиша, преодолев все препятствия. Основная фишка состоит в том, что герои должны оказывать помощь друг другу. В оригинальной игре по ссылке: http://ogonivoda-games.ru/g-17-ogon-i-voda--lovit-frukty/, это два персонажа: огонь и вода. Очень важно, чтобы вода не сталкивалась с раскаленными предметами, а огонь не попадал в воду. Встречаются и такие места, которые обеспечат смерть обоим.

По пути надо собирать камешки, большую часть мест нереально пройти в одиночку! Вот хороший пример. Чтобы попасть на следующий этаж, надо зажать кнопочку, которая активизирует подъемную площадку. Однако если кнопку не удерживать, то лифт уедет прежде, чем вы в него заскочите. Следовательно, один герой держит кнопочку, а второй забирается наверх, где его уже поджидает точно такая же клавиша. Чем быстрее дойдешь до финишной прямой, тем больше заработаешь очков. Компьютерная игра на самом деле интересная, а главное она бесплатная! http://ogonivoda-games.ru/g-40-ogon-i-voda-raskraska/! Несмотря на это, все выполнено на высоком уровне: персонажи анимированы а, уровни детально прорисованы. Запускать игру вы сможете прямо в браузере, ничего качать не придется!
 
1
 
7 Октября 2017 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.