Похожие публикации

К сожалению, похожих публикаций не нашлось

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2022

О блоге

Будем писть интересно и много

Желаете завязать с курением? Отличный вариант: вейпинг!

Курение сигарет наносит непоправимый вред здоровью. Данное утверждение не нуждается в доказательствах: весь мир согласился с тем, что раковые заболевания возникают как раз вследствие курения. Без проблем проститься с сигаретами по силам не всем и возникли с этим трудности и у создателя электронных сигарет — Хонь Лика. От курения умер его папа, и вместе с тем он сам продолжал выкуривать по две пачки в день. Задавшись миссией сделать сигарету безвредной, он придумал тот самый гаджет, вокруг которого сейчас сложилась целая субкультура — это вейпинг, и сегодня каждый может купить ароматизаторы tpa десертные.

Сигареты электронные в наше время пользуются огромной популярностью. В основном их приобретают техногики и те, кто желает распрощаться с табакокурением. Некоторым сигарета электронная помогает в полной мере побороть вредную привычку, а кто-то использует ее как безопасную альтернативу. Однако в действительности ли безопасен вейпинг? Точного ответа не существует, на это нужно время. Эксперты говорят, что дадут точный ответ через 15-20 лет. Сегодня же мнения поделились и всех есть собственные аргументы. Прежде всего, в таких сигаретах нет никотина. Точнее говоря, можно купить «жижу» которая не содержит его. Жидкость для вейпинга можно купить приготовленную или сделать самостоятельно. Все продается: калькулятор самозамеса жидкости для электронных сигарет. Основные компоненты жидкости, это пропиленгликоль, ароматизатор, глицерин.



неоспоримо, вреда от электронной сигареты намного меньше. Даже по приблизительным подсчетам содержание канцерогенных и токсичных компонентов в сотни и тысячи раз ниже в электронной сигарете любого вида. Однако от привычки она не избавляет. Человек, перешедший на парение, продолжает потреблять психоактивное вещество, только замещая табак. Однако, непосредственно, привычка не опасна. Почти у каждого есть целый набор разных зависимостей, к примеру, от отношений, сладостей, кофе и т.д. Непосредственно пропиленгликоль способен выделять канцерогены, но в электронной сигарете это не происходит. Подводя итог, можно заявить, что у электронных сигарет весьма оптимистичное будущее. В настоящее время их быстрому распространению мешает стоимость, но совсем скоро они станут доступнее простых сигарет.
 
0
 
1 Октября 2017 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.