Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
15
 
Разное  Все обо всем
Владелец:   Александр Иванов   Статей: 1480

О блоге

Уход за прекрасными нетребовательными растениями суккулентами

Суккуленты – домашние растения, способные запасать воду на долгий промежуток времени. Суккуленты не нуждаются в регулярном поливе. Они неприхотливы в уходе, самое главное, им необходим солнечный свет. Если окна квартиры выходят на южную сторону и хочется поставить на подоконник красивый цветок, суккулент замечательно подойдет. В природе эти растения растут в тропических широтах: в Южной Америке, Африке, на Мадагаскаре. В условиях квартиры суккуленты очень хорошо приспосабливаются. Уход в условиях квартиры за суккулентами в теплую либо холодную погоду разный. Весной они требуют перевалки в свежую почву. Грунт для растений необходим специальный. Земля включает песок, кору и землю. Важно чтобы такая субстанция обладала водонепроницаемостью и воздухонепроницаемостью. Увлекательные статьи по теме суккуленты возможно найти по ссылке.

Летом необходим ежедневный полив, также нужны дополнительные подкормки. В зимнее время полив сокращается, потому как освещения поступает мало. Суккулент лучше придвинуть к самому стеклу, тут ему гораздо светлее и прохладнее. Можно в зимний период вообще его не поливать, суккулент может выжить долгое время без воды. Ежели будет отмечаться увядание цветка, то чуть-чуть можно его полить. Суккулентам очень важен свет солнца, нормально развиваться цветы не смогут без света. Прочие цветы на прямом солнце могут банально сгореть, а суккуленты располагают защитными механизмами от излишнего света. Влагу суккуленты не любят, так что не требуют ежедневного полива. Летом – дважды за неделю, в зимнее время – 2 раза в месяц. Такие цветы достаточно запасливы, они сохраняют в толстеньких листочках жидкость, дабы уцелеть при засухе. Суккуленты способны переносить температурные перепады. Но к холоду относятся плохо. Также в летнее время, не стоит плотно закрывать окно, цветам важна воздушная циркуляция. Выполняя несколько элементарных правил по уходу за растениями, в квартире будут радовать глаза и расти красивые нетребовательные растения.
 
4
 
15 Августа 2017 г.
-
    21 Апреля 2018 г.
    Суккуленты – домашние растения, способные запасать воду на долгий промежуток времени.
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.