Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

Давайте снова познакомимся!

otec-sergii

С Вами на связи о.Сергий Иванов, священнослужитель, духовник, которого Вы уже знаете по известной Вам серии электронных книг о чудесах Богородицы – Экономиссы, помогающей людям жить безбедно, молитвенно решать все жизненные проблемы, повышать свой как духовный, так и материальный уровень, что очень актуально в наше время.

Вот именно этому непростому вопросу соотношения в Вашей жизни двух сторон, на первый взгляд несовместимых – духовной и материальной, я посвящаю эти письма. 

Духовность  — жизнь Вашей души, связь с Богом, от которого исходит в том числе и Ваше благополучие, и Бизнес (работа, дело)

  — Ваше занятие, которое Вас кормит,

 

Если Вы каким-нибудь образом оказались на моем сайте "Духовная жизнь и молитва в Телуше", читали статьи о том, как простые люди, доверившись Богородице, в корне изменили свою жизнь к лучшему, если Вы пробовали заказать службу в нашем Свято-Никольском храме, то знайте, что молитва о Вас совершается.

Я работаю с душами человеческими и провожу духовные беседы и семинары, чаще всего это происходит на православных выставках-ярмарках в разных городах России и Белоруссии. В обычной повседневной жизни я совершаю службы в трех православных храмах на селе, веду работу духовника, отвечая ежедневно на десятки писем. У меня на сегодня — тысячи читателей, в том числе и Вы сейчас!

У Вас всегда есть возможность обратиться к нам за духовным советом и молитвенной помощью. В наших трех храмах мы всегда совершаем (для верующих во всесильную помощь Божию) все первейшие службы – проскомидию с выниманием частичек, Божественную Литургию, молебен с Акафистом Богородице Экономиссе и другим известным святым, если заказывается О ЗДРАВИИ (и благополучии).

Многие люди гордятся тем, что всего в жизни достигают сами, своими силами, своим разумом и… часто остаются у разбитого корыта. Именно за гордыню первый ангел денница ниспал с неба и стал дьяволом.

В этой серии писем Вы найдете для себя новые идеи, чтобы улучшить свою жизнь, встать на путь Истины – Христа, проясните то, что было сокрыто для Вас за семью печатями, чтобы повысить уровень своего благосостояния. Одним словом, Вы станете лучше и успешнее во всех отношениях!

Всем нам надо понимать, что всё в жизни достигается не без помощи Божией, что неразумно отвергать то, что обильно дается Свыше, что лучше всего нам научиться исполнять Святую волю Божию и, тем самым, попасть в поток Его благодати. И кто поступает таким образом, тот ни в чем не нуждается. Ибо, как говорится. У Бога всего много. Ему не жалко «дать блага просящим у Него», как гласит Писание.

Вот мы с Вами и будем учиться жить в соответствии с Законом Божиим, и тем самым, заручимся поддержкой Свыше, призовем Божье благословение на наши земные дела и проекты. Не будем забывать, что именно Господь – Источник всех благ.

Современный человек считает, что нужно брать от жизни все, он хочет быть здоровым, счастливым и богатым – все это есть в Боге. Основные ценности – честь, совесть, счастье, любовь, душевный мир, внутреннюю чистоту за деньги не купишь. Но все это есть в Боге для нас.

И поверьте, если человек работает над собой, совершенствуется в высших понятиях, заботится о Спасении и в приоритет ставит молитву как связь с Богом, при этом расширяет горизонты веры своей, тот НИКОГДА БЕДНЫМ НЕ ОСТАТЕТСЯ!

Вот об этом мы и будем говорить.

Ваша молитвенная поддержка ЗДЕСЬ! 

====================================

С благословением на все доброе и полезное,

Сергий, р.Б., священнослужитель, духовник,

Настоятель Свято-Никольского храма в Телуше

          E-mail: mail@aurumserg.ru

РАДОСТЬ И ПРАКТИКА ВЕРЫ И МОЛИТВЫ http://otecserg.ru

ДУХОВНОСТЬ И БИЗНЕС http://aurumserg.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА ПОЛЕЗНУЮ РАССЫЛКУ ПО ТЕМЕ "ДУХОВНОСТЬ И БИЗНЕС" ЗДЕСЬ:

Professional Post
Имя: *
E-mail: *

 
2
 
10 Августа 2017 г.
-
    11 Декабря 2017 г.
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.