Похожие публикации

К сожалению, похожих публикаций не нашлось

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

26 Польза чтения книг — путь к совершенству

Здравствуйте всегда, дорогие мои! Благословение Господне на Вас! 

Доброго здравия лично Вам, (@name)! Вас приветствует о. Сергий (Телушанский).

Вы читаете книги? Да или нет? Бумажные или электронные? А аудио программы слушаете?
 
Реальная польза от чтения полезных книг налицо — Ваше совершенство и успех в жизни! Безусловно, подавляющее большинство пользователей Интернет "зависает" н
а Ютубе, в плане познания нового. Но этого мало. Нужно читать живые бумажные книги.
 
Открою Вам секрет. Все книги, которые следовало бы прочесть, чтобы стать здоровым, богатым, успешным, — уже написаны. Люди, прошедшие жизненный путь от копейки до миллиарда, от неудачи к успеху, описали свою жизнь, вручив нам свой опыт, мудрость, знания, чтобы мы все это воплотили в себе, выработав свою философию Успеха. А тот, кто совершенствуется духовно, хорошо знает, что благословенная мудрость сокрыта именно в книге.
 
Никому не дано повторить путь другого человека, но, пользуясь советами успешных людей, в том числе и подвижников и благочестия, мы можем избежать многих ошибок на пути к совершенству собственному, и как минимум — изменить свою жизнь к лучшему.
 
То, что нам надо, уже есть. Все сведения и ценности знаний о реальном создании благосостояния, взаимоотношениях с людьми, партнерами, как разбогатеть по совести (если нам это надо), не нарушая законов мироздания, как укрепить свое внутреннее и внешнее здоровье, а также примеры и жизнеописания опытных в той или иной сфере людей — всё это собрано в книгах и составляет как раз ту философию Успеха, о которой мы размышляем в данной статье.
 
Задайте себе вопрос: сколько книг Вы прочитали за последние 3 месяца? Почему Вы пренебрегаете книгами как сильнейшим средством изменить к лучшему Вашу жизнь? На что уходит Ваше время?
   
Человек, который стремится улучшить свою жизнь, не может позволить себе пропустить книги, в которых содержится импульс, могущий круто изменить его жизнь. Упущенная (имеющаяся и непрочитанная) книга не поможет!
 
Покупая книги, мы обращаем внимание на то, что делаем важную инвестицию в себя. И если жалко бывает денег, то когда-нибудь впоследствии обязательно получим счет за свое невежество. Оплата его обойдется дороже.
 
Решившись заняться самосовершенствованием, надо серьезно развивать читательские навыки. Вот электронная книга с экрана монитора выглядит хоть и красиво, но трудно читаемо. Поэтому мы видим, что ещё долгие годы будет отдаваться предпочтение старому доброму традиционному чтению бумажных книг.
 
Чтение необходимо особенно тем людям, кто хочет победить ординарность, стать Личностью, занять лидерскую позицию, что очень важно в профессии предпринимателя, особенно сетевика.
 
Читая ежедневно около часа, Вы узнаете много нового и полезного за сравнительно короткий промежуток времени. Возникают новые идеи, ответы на нерешенные вопросы, наступает своего рода прозрение… Следует помнить, что если чтение оставляется, то тут же невежество заполнит возникшую пустоту. А в духовном мире пустоты не бывает. Образно говоря, где нет благодати Бога, туда вселяется диавол.
 
Если Вы мечтаете о лучшей жизни, если Вы создаете свою философию Успеха, постарайтесь стать сначала Личностью! Для этого надо заниматься собой, развитием своего внутреннего мира, психологического и духовного потенциала, совершенствовать постоянно свою жизненную философию и жить согласно ее требованиям.
 
Имея привычку к чтению полезной для Вас литературы, Вы созидаете фундамент Вашего будущего Успеха и счастья. Помните об этом и не пренебрегайте книгами!

Оставайтесь на связи, (@name)!

Следующее письмо будет по теме: «Личная философия в плане успеха»

Вы можете посоветовать мою рассылку знакомым, для этого нажмите (@share)

====================================

Живите под Божьим благословением!

Чтобы дела шли успешнее, закажите службу в православном храме:

Мы молимся о Вас!

ЗАКАЗАТЬ СЛУЖБУ СЕЙЧАС!

====================================

otec-sergiiС благословением на все доброе и полезное,

Сергий, р.Б., священнослужитель, духовник,

Настоятель Свято-Никольского храма в Телуше

E-mail: mail@aurumserg.ru

РАДОСТЬ И ПРАКТИКА ВЕРЫ И МОЛИТВЫ http://otecserg.ru

ДУХОВНОСТЬ И БИЗНЕС http://aurumserg.ru

 
10
 
10 Июля 2017 г.
-
    11 Декабря 2017 г.
    da
    19 Марта 2018 г.
    Согласен на все сто.
    19 Марта 2018 г.
    С любовью и благодарностью! согласен с каждым словом. И да, я удивлен, что в сети спуууу есть и такие авторы, Благодарю вас, за то что вы, о. Сергий для нас делаете!
    20 Марта 2018 г.
    Не скрою, что приятно читать такие слова, Максим! Но ничего особенного! Я мог бы давать людям больше. Но не сижу в Сети постоянно. Тем боле в Пост. много служб и живого общения. В общем, все как у батюшки. Храни Вас Господь Бог!
    19 Марта 2018 г.
    Имея привычку к чтению полезной для Вас литературы, Вы созидаете фундамент Вашего будущего Успеха и счастья.
    20 Марта 2018 г.
    Счастье — в Боге, Раиса. Материальный мир не даст того, что человеку действительно надо. Читая духовную литературу, человек возгревает в себе желание благоугождения Богу, располагается к молитве. Если бы люди знали, где есть истинное счастье! Ведь успех — это не деньги. Настоящий успех, это когда тебя Бог не осудит и совесть чиста. Кроме этого, надо быть специалистом своего дела и «гореть» этим делом, тогда и доходы будут соответствующие. Для того и книги. Для совершенствования нашего. Спаси Бог
    22 Марта 2018 г.
    Читая ежедневно около часа, Вы узнаете много нового и полезного за сравнительно короткий промежуток времени.
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.