Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
15
 
Разное  Все обо всем
Владелец:   Александр Иванов   Статей: 1480

О блоге

Неодимовые магниты по привлекательным ценам от производителя



Неодимовые магниты получили широкое применение в различных отраслях производства, что абсолютно неудивительно, ведь они являются поистине универсальными изделиями. Фирма "Магнит-Китай" предлагает практичные магнитные крепления для бейджей, съемники для супермаркетов из неодимового магнита, а также удобные магнитные держатели различной формы и габаритов. Мы гарантируем высокое качество каждого товара из неодимового магнита, поскольку используем современное оборудование и качественное сырье — именно это позволяет нам предлагать надежные и долговечные магниты для российских предпринимателей. Налаженная система работы с поставщиками позволяет в любое удобное время заказать магниты оптом из Китая, не переплачивая посредникам и не ожидая длительных поставок!

Использование неодимовых магнитов выгодно благодаря и

х длительному сроку эксплуатации. Помимо этого, приобрести у нас Вы имеете возможность и ферритовый магнит, который также отличается большой силой притяжения.

Для российских предпринимателей мы предлагаем широкий спектр уже готовых магнитных изделий различной формы и предназначения — в частности, у нас имеются:

— крепления из неодимового магнита. Магнитные держатели оснащены практичным крючком, установленным на винте. Магнитные изделия подобного вида имеют большую силу притяжения и дают возможность прочно держать предметы, которые во много раз превышают их собственный вес;

— магнитные крепления для бейджей. Использование магнитов для бейджей — самое оптимальное решение: в отличие от прищепки с острыми зубьями, они гарантируют сохранность личных вещей. Помимо этого, подобные магнитные изделия не утрачивают собственных характеристик даже спустя несколько лет повседневного применения;

— магнитные съемники. Самый лучший метод защиты от воровства — это специальное отслеживающее устройство! Мы предлагаем качественные магнитные съемники различного размера и характеристик, стоимость которых выгодна для каждого предпринимателя!

— кольцевые магниты. Используются, как правило, в производстве игрушек, сувенирной продукции, и в качестве крепежей для магнитно-маркерных досок. В этом случае, применяются ферритовые магниты, так как требуемая сила притяжения сравнительно мала, а их цена гораздо ниже.

Нужна помощь или консультации по выбору магнитов? Свяжитесь с нами по контактному телефону или по электронной почте в любой удобный для Вас момент — данные для связи приведены в соответствующей категории нашего интернет-портала.
ss
 
0
 
25 Июня 2017 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.