Похожие публикации

К сожалению, похожих публикаций не нашлось

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2022

О блоге

Будем писть интересно и много

Комнатные растения: варианты размещения в комнате

Цветы в интерьере сделают комнату уютнее и теплее, помогут смягчить строгую геометрию дизайна, создадут среду единения с природой. Для грамотного озеленения необходимо принимать во внимание потребности растений в солнечном свете и влажности, и представлять, каких размеров и за какой срок оно может достигнуть.

Выбору емкостей для цветов также нужно уделить достаточно внимания. Они бывают абсолютно различными: пластмассовыми, каменными, керамическими, деревянными и из многих других материалов. Очень распространены сегодня http://5form.ru/product-category/vidy-gorshkov/iz-kozhi/. В детскую лучше купить небьющиеся горшки из пластмассы, а вот в гостиные и холлы подойдут керамические горшки. Самый лучший способ для посадки растений – хорошо обожженные глиняные горшки, поскольку глазированные горшки из фарфора не пропускают кислород к корням. Если емкости из глины имеют не слишком эстетичный вид, то вы можете их облагородить или поместить в красивое кашпо.

в зависимости от площади квартиры и стиля оформления интерьер дополняют как напольными, так и настольными композициями из комнатных растений. Небольшие комнатные цветы лучше установить на изящные подставки, а крупномеры — поместить в корзинах из лозы непосредственно на полу. При декорировании офисного кабинета лучше всего выбрать «зеленые» стены с яркими элементами. Для размещения комнатных растений на стене используются специальный крепеж: перегородки и решетки. При помощи этих креплений можно разделить помещение на несколько функциональных зон. Для крупноформатных холлов и гостиных в классическом стиле отлично подходят лепные кашпо и высокие напольные кадки с крупномерными растениями. Обычно используют тропические растения, которые со временем разрастаются в ширину. Лаконичный монохромный интерьер можно оживить с использованием больших растений в ярких кадках. Также для этого подойдут пышно цветущие цветы – бегонии, антуриумы, азалии. Если в комнате устроен камин, установите на его полке несколько растений в небольших емкостях — получится элегантно и просто. А помещения во французском духе отлично дополнят пышные растения, например, камелии или цикламены. Для комнатных растений в комнате небольших размеров предпочтителен подвесной вариант озеленения — на потолке, на окнах или межкомнатных перегородках, в нишах или арках.
 
1
 
17 Июня 2017 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.