Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2022

О блоге

Будем писть интересно и много

Светошоу для клуба: спецэффекты и дыммашина!

Ночное заведение — на самом деле прибыльный вид современного бизнеса, если грамотно отнестись к вопросу его реализации. Однозначно, очень важно пригласить знающего промоутера и управляющего, однако куда важнее правильно выбрать световое и звуковое оборудование. Во-первых необходимо выяснить такие характеристики, как: присутствие ЖК-экранов, количество посетителей, электрическая мощность, высота потолка, площадь помещения. Это лишь самые значимые характеристики, на самом же деле их гораздо больше. Сканер — луч света, сканирующий помещение. Цена зависит от функциональности и мощности. Стандартный сканер обеспечивает движение луча в вертикальном (до 90 градусов) и горизонтальном (до 180 градусов) положении. В набор в основном включается стробоэффект и 2 колеса. Важное достоинство — оперативное движение луча. Более продвинутые сканеры в состоянии выполнять цветовую заливку, световой луч может передвигаться на 360 градусов.

Какой-то строгой классификации приборы для спецэффектов неимеют. Данный тип оборудования часто применяется для проведения корпоративов и свадеб, поскольку приспособлен для перемещения. Но вместе с тем применяется и стационарно. Особых умений и навыков для работы не потребуется. Активация обеспечивается за счет звука, который снимает интегрированный в прибор микрофон. При выборе можно просто посмотреть на на работающий прибор и заказать тот, который больше придется по вкусу. Подробнее про оборудование для клубов.

В современном ночном клубе непременно должен применяться стробоскоп, который реализует эффект ломаных движений, а ещё дает возможность подчеркнуть отдельные сцены ди-джея. Дыммашина не считается полноценным прибором для клуба и используется совместно с другими вышеуказанными. Дым дает возможность выделить световые эффекты и сделать их ярче. Моментально меняет клубный интерьер ультрафиолетовый свет. Белые вещи становятся ярче и выделяются из общего фона, за счёт чего создается необычная атмосфера. В новейших ночных клубах все чаще задействуются панели светодиодные, которые могут быть объединены в единое целое. С помощью них можно реализовывать самые невероятные эффекты.
 
0
 
15 Июня 2017 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.