Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2022

О блоге

Будем писть интересно и много

Советы, которые помогут подобрать хорошего форекс-брокера!

Так как трейдерам на Forex бирже приходится совершать сделки через брокера, то неизменно актуальным остается вопрос, а как же выбрать безопасного и толкового агента? Ведь именно от брокера во многом зависит успех торговли. Первоначально обращаем внимание на качество работы и репутацию. Сохраняют важность такие моменты, как отсутствие проскальзывания, качество связи, скорость проведения ордеров. Казалось бы нюансы, но на практике в особенности при активном участии можно упустить серьезные деньги, если будут частые перебои со связью или будет наблюдаться проскальзывание ставки в отрицательную сторону.

Еще более важно обращать внимание и на условия торговли, которые дает брокер. На первый взгляд может показаться, что условия у всех приблизительно одинаковые. Но простой мониторинг убедительно показывает, что разница в комиссиях, спредах и свопах может быть многократной! Форекс-брокеры делают деньги именно на всевозможных издержках, которые понятное дело оплачивает трейдер. Так чтообязательно принимайте в расчет издержки, чем их объем ниже, тем больше у вас получится зарабатывать! Подробнее по ссылке: https://traders-union.ru/nagradi_brokerov/.

Очень хорошо, если имеется ассортимент программного обеспечения. К примеру, действительно удобно задействовать приложение для планшета или смартфона. Разумеется, основные операции удобней делать у компьютера с большим монитором. Однако с помощью приложения можно всегда быть в курсе событий. Работая на бирже, нельзя забывать и про уровень безопасности. Некоторые брокеры готовы открывать счета любым, кто захочет, это повод для волнения. У надежных брокеров деньги разрешается выводить исключительно на привязанный расчетный счет и с СМС подтверждением. И это реально безопасно. Тогда как у других можно взломать аккаунт и вывести финансовые средства куда угодно! А тут отдельно про форекс рибейт.

А вот наличие обучения, не такой уж и важный параметр. Если трейдер не организовывает обучение, то это не указывает на то, что он плохой. Плечо тоже не настолько важный фактор. Естественно, в отдельных ситуациях может потребоваться плечо, например, 1:1000. Но новоиспеченному участнику рынка точно нет. Более того всегда стоит помнить, что с кредитным плечом и уровень риска многократно возрастает!
 
1
 
22 Мая 2017 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.