Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

Продажи ВИП-клиентам

  1. Продажи ВИП-клиентам
     Многие люди, добившиеся в жизни серьезных
успехов, привыкли иметь дело только с «себе подобными». Поэтому если ВИП-клиент заинтересуется вашими услугами, то скорее всего захочет вести переговоры лично с вами.

И тут некоторые клиенты поступают весьма изобретательно!

Пример.

Однажды корпоративным тренингом одного бизнес-тренера заинтересовалась очень крупная и известная компания.

Тренер, естественно, был польщен таким вниманием. Поэтому с радостью согласился лично встретиться с владельцем данной компании и обсудить возможность проведения тренинга.

Когда бизнес-тренер пришел в офис к своему потенциальному клиенту, секретарша сказала, что сейчас у него важная встреча и что он освободится через полчаса.

Полчаса превратились в полтора.

И вот дверь кабинета директора открылась и владелец любезно пригласил бизнес-тренера войти.

Но после приветствия и обмена парой общих фраз у директора зазвонил телефон. Владелец компании ответил на звонок и после этого сказал бизнес-тренеру, что у них на разговор есть всего 5 минут. А затем добавил:

«Мне понравилось описание ваших тренингов и отзывы о вашей работе. Моим сотрудникам действительно требуется тренинг по продажам. И вы – лучший тренер, которого мы смогли найти. Но, к сожалению, у меня совсем мало времени, поэтому расскажите вкратце о том, как именно проходит ваш тренинг и что входит в его программу».

Бизнес-тренер с удовольствием выполнил данную просьбу.

Через 5 минут, как и было оговорено, встреча закончилась, и владелец компании обещал тренеру принять окончательное решение в тот же вечер. И в случае положительного ответа –  позвонить.

Тренер ушел со встречи в отличном настроении, уверенный в том, что сделка уже в его кармане.

 

Но вечером звонка не последовало

Никто не позвонил и на следующий день. Наконец, спустя несколько дней, бизнес-тренер сам набрал телефон той компании. Но секретарша ответила, что их фирма не нуждается в тренинге по продажам.

И тут тренер понял, что встреча с владельцем компании – это проверка. Тренинг по продажам уже состоялся. Только длился он всего 5 минут.Именно столько выделил директор на то, чтобы ему продали данный тренинг.

И это были те самые личные продажи, от которых зависело заключение крупного контракта.

Поэтому навык личных продаж может понадобится вам в любую минуту.

(по статьям сайта http://infobusiness2.ru)

Помогай Бог!

 

Живите под Божьим благословением!

 

Чтобы дела шли успешнее, закажите службу в православном храме:

Мы молимся о Вас!

ЗАКАЗАТЬ СЛУЖБУ СЕЙЧАС!

 

====================================

 

otec-sergiiС благословением на все доброе и полезное,

Сергий, р.Б., священнослужитель, духовник,

Настоятель Свято-Никольского храма и других

 

E-mail: mail@aurumserg.ru

 

ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ И МОЛИТВА В ТЕЛУШЕ http://otecserg.ru

ДУХОВНОСТЬ И БИЗНЕС http://aurumserg.ru

Мы молимся о Вас! Закажите службу Вам в помощь в нашем храме:

ЭКОНОМИССА

 

УЗНАВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС: Как обрести уверенность в жизни? Как добиваться успеха с Божьей помощью? Как совместить духовность и благосостояние? Как жить счастливо, благодаря Бога?

 
2
 
20 Мая 2017 г.
-
    11 Декабря 2017 г.
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.