Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
15
 
Разное  Все обо всем
Владелец:   Александр Иванов   Статей: 1480

О блоге

Календарь спортивных соревнований по триатлону, бегу, плаванию и дуатлону



В случае, если триатлон для Вас — кое-что большее, нежели обыкновенный вид спорта, то наш интернет-ресурс, который посвящён спортивным дисциплинам, станет крайне полезен (особенно, начинающим спортсменам и тем, у кого ещё есть какие-либо сомнения). Наш сайт создан специально для тех, кто увлекается подобной спортивной дисциплиной — молодых спортсменов, обыкновенных ценителей данного спортивного искусства и опытных, профессиональных спортсменов.

Так как троеборье включает в себя 3 этапа: велогонку, бег и плавание, мы сформировали для каждого этапа свой собственный пункт для того, чтобы Вы могли с лёгкостью разбираться в будущих соревнования. Основное на интернет-ресурсе TriRussia.ru — календарь соревнований по триатлону, бегу, плаванию и лыжам, благодаря которому все спортивные события будут у вас, что называется,«как на ладони». С календарем всё очень просто!

Пользоваться им очень удобно. Для того, чтобы быстро сориентироваться, нужно выбрать из выпадающих списков фильтра необходимые критерии для поиска — система автоматически сделает для вас точную выборку по всем соревнованиям, проходящим в указанный период времени.

Вы имеете возможность отыскать разные состязания, которые проходят в различных государствах, включая США, Европу и Поднебесную. И, конечно же, в календаре очень много стартов в России. Именно на российские мероприятия мы делаем основной акцент, поскольку, разумеется, не все могут позволить себе дорогостоящие поездки за границу.

Основная цель нашего проекта — упростить поиски для жителей России нужного спортивного турнира, независимо от времени года и места проведения соревнования. Мы также занимаемся триатлоном и отлично понимаем, до какой степени актуальны и трудны организационные вопросы. Наш коллектив в ручном режиме добавляет самые лучшие грядущие состязания по таким видам спорта, как бег, велоспорт, лыжи, плавание и триатлон.

В случае, если Вы знаете о конкретном состязании, которое не указано в нашем графике спортивных событий, либо Вы сами считаетесь инициатором, то возможно данное соревнование указать в расписании спортивных мероприятий лично и на бесплатной основе. На добавление даты, места и времени предстоящего соревнования уйдёт не больше 5-ти минут. Сделать это довольно просто. Вы непременно потратите своё время с пользой, а возможность добавления старта организованного Вами состязания в наш календарь позволит Вам увеличить количество участников спортивного турнира.

Кроме графика спортивных событий для любителей спорта также представлены: онлайн-калькулятор темпа, с помощью которого можно рассчитать скорость и темп во время бега и плавания, а также калькулятор индекса массы тела. Кроме того, на сайте представлены организаторы соревнований, а так же известные тренеры по триатлону.
 
0
 
11 Апреля 2017 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.