Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2022

О блоге

Будем писть интересно и много

Блоки газобетонные: ключевые особенности и параметры!

До начала любого строительства очень важно решить, из какого материала будут подниматься стены. Так как это основополагающая затрата и неважно, что планируется строить, гараж, баня или дом. Выбор строительных материалов сегодня достаточно широкий: железобетон, дерево, пеноблок, кирпич. Но какой строительный материал будет наилучшим в соотношении цена/качество? Вопрос достаточно обширный и в данной статье хочется обсудить как раз газобетонные блоки.

Этот строительный материал в наше время является самым доступным по стоимости и и вместе с тем он обладает внушительным спектром нужных технологических и эксплуатационных параметров. Абсолютно любой дом, выстроенный из газобетона будет теплым, комфортным и уютным. Такие критерии, как огнестойкость, малый вес, экологичность, низкая теплопроводность, позволяют его ставить в один ряд с такими материалами, как кирпич и дерево. Отличное предложение: купить газоблок в виннице цена.

По своей структуре газобетон считается материалом пористым. Он получается в результате затвердевания вспененной смеси, состоящей из кремнеземистого компонента и гидравлического вяжущего. Газобетоны бывают воздушного и автоклавного твердения. Традиционный блок из газобетонных блоков, весит приблизительно 20 кг и может заменить тридцать кирпичей массой более 120 кг. Именно благодаря большим габаритам блока газобетона скорость строительства вырастает в 4 раза! Следовательно сокращается полная себестоимость строительства. Для сравнения: піноблоки ціна за штуку чернігів

Стоит отметить, что газобетон отлично подвержен дополнительной раскройке. При надобности вы сможете его напилить простой ножовкой, он превосходно гвоздится и штробится. Пониженная теплопроводность газового бетона — это то качество, которое обеспечивается за счет большого числа шарообразных полостей, которые заполнены воздухом. Этот параметр зависит от плотности материала. Как правило в ходе строительства используется газобетон с показателем плотности 400-500 м3. Чем ниже данный показатель, тем меньше жесткость стройматериала. Современный газобетон производится из смеси алюминиевой пудры, песка, цемента, извести. Такой газобетон является экологически чистым, он не горит, не стареет, не гниет.
 
0
 
25 Марта 2017 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.