Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
15
 
Разное  Все обо всем
Владелец:   Александр Иванов   Статей: 1480

О блоге

Возможные проблемы при покупке квартиры по акции

Многие понимают, что приобретение жилья – это дорогая процедура, к которой подготавливаются заблаговременно, тщательно оценивая все детали. Сегодня в стране сформировалась сложная экономическая обстановка, многие граждане оказались в затруднительном финансовом положении. При таких обстоятельствах все стараются ориентироваться на всевозможные выгодные предложения от застройщиков. Разговор идет о разных дисконтах и акциях. Сразу необходимо заметить, что наличие скидки вовсе не гарантия того, что клиент в итоге останется доволен приобретением. Объекты, покупаемые в период строительства, стоят намного меньше квартир, продающихся в построенном доме. Непременно нужно принимать в расчет ряд обстоятельств, дабы потом не испытать разочарование. Вначале необходимо ознакомиться с уже реализованными проектами застройщика. Если сроки сдачи объектов фактически всегда были соблюдены, то такому девелоперу можно доверять. Но, когда фирма возводит только первый объект, то следует внимательно относиться к подобным девелопером, потому что есть риск долгие годы ждать завершения стройки. Полезные публикации на тему покупка продажа недвижимости по ссылке.

Очень часто девелопер предоставляет скидки в 2-х ситуациях. Когда, допустим, значительно снизился уровень сбыта, в итоге, апартаменты в уже эксплуатируемом доме реализуются месяцами. Другой случай – это если приходят определенные праздники, а еще осенью, потому что заканчивается дачный сезон. Следует заметить, что размер дисконта составляет порядка 10% Что довольно неплохо. Поскольку ценники на жилье сегодня достаточно велики. Если предлагают скидку более 10%, то в такой ситуации следует задуматься. Вероятно, у застройщика появились какие-либо проблемы. Еще существуют индивидуальные дисконты, они предлагаются исключительно постоянным покупателям. Подобные дисконты устанавливаются по личной инициативе застройщика. Запомните, просто так постоянные скидки не предлагаются. Когда недвижимость приобретается с рук, то требуется перепроверить у юриста пакет документов на объект.
 
0
 
21 Марта 2017 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.