Похожие публикации

К сожалению, похожих публикаций не нашлось

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2023

О блоге

Будем писть интересно и много

Телесериал, который поразит вас - "Цвета страсти"!

Сериалы продолжают пользоваться спросом и в данном направлении особенно преуспевают режиссеры из Индии. Каждый сезон выходят целый ряд сериалов, каждый из которых моментально увлекает зрителей и не отпускает до финальной серии. В этой статье мы хотели бы поведать о наиболее удачном зрителей, завоевавшем любовь по всему миру.

Сериал Цвета страсти, рассказывает про любовь юной девушки Парвати и офицера Рудры, который убежден, что настоящая любовь существует. Жизненные обстоятельства сводят этих людей вместе и в течение всего сериала им придется преодолеть ни одно препятствие, чтобы стать счастливыми. Разработчики сериала признаются, что при разработке сюжета вдохновлялись шекспировскими произведениями. Сериал был обречен на оглушительный успех, потому что помимо великолепного сюжета, он может похвастаться прекрасным актерским составом. Роль Парвати в сериале исполнила Санайя Ирани, которая между прочим снялась в не менее успешном сериале Как назвать эту любовь?.

Действие телесериала Цвета страсти начинается в деревне Бирпур. Каждый год здесь организуются свадьбы, на которых юные девушки обручаются с офицерами. Приходит время и Парвати, которая не любит военных, которые убили ее родителей. Тхакура, как и прежде, готовится воспользоваться свадьбой, дабы транспортировать оружие за границу. Только его планы нарушает спецоперация, которую возглавил Рудра. Жених Парвати уходит из жизни, а самой Парвати угрожает опасность. Тхакура хочет убить опасного свидетеля, а Парвати принимает решение спасти молодую девушку и забирает ее в дом родителей. Довольно скоро о незнакомке узнает зловредная забирает Мохини. Дабы избежать скандала, отец был вынужден сказать, что Парвати, это будущая супруга Рудры.

Телесериал Цвета страсти — практически двести серий, любая из которых не позволяет оторваться от экрана. В телесериале одновременно смешалось несколько жанров: триллер и мелодрама и боевик. Взгляните на рейтинг на кинопоиске и вы убедитесь, что это в действительности достойный сериал! Сегодня его часто крутят по телевизору, однако легче всего смотреть его онлайн в официальной группе.
 
0
 
21 Марта 2017 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.