Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

Бизнес или инфобизнес-5?

Шефы

Джейсон Фрид

называет это: «подражание шефповарам». В большинстве профессиональных областей все секреты успеха тщательно хранятся… в секрете. Закрытые за семью замками и защищенные контрактами о неразглашении. В то же время шеф-повара делают все наоборот. Они записывают свои секреты в пошаговых инструкциях — и это становится рецептом.

Эти рецепты собирают в книги, и их можно купить за $15 или $20. Только представьте! Секреты вашего бизнеса, ваши конкурентные преимущества становятся доступны всему миру! Ужас?

Но шефы не останавливаются и на этом. Они идут дальше: достают камеры и записывают каждый шаг процесса. Они рассказывают и поясняют все детали, которые вы могли упустить из текстового описания.

Неужели они не боятся, что через дорогу от них откроется другой ресторан, украдет их лучшие рецепты и лишит их бизнеса?

Конечно же нет.

Обучая, эти повара зарабатывают авторитет и аудиторию. Подумайте о тех поварах, которых вы знаете по имени. Мне кажется, большинство из них пишут книги и выступают по телевидению. Они делятся всеми своими секретами. Из-за этого столики в их ресторанах бронируются на месяцы вперед. Построение репутации помогает им продавать их продукты еще больше.

Урок

Переломный момент, который вы увидели в списке моих доходов – это момент, когда я начал обучать. Джейсон Фрид и другие учили этому годами, но мне потребовалось очень много времени, чтобы это осознать. Однако, как только я стал относиться к обучению серьезно и сделал его основной составляющей своего бизнеса — продажи взлетели до небес.

Вместо того, чтобы продолжать «выцарапывать» клиентов, я привлек аудиторию, которая была готова учиться и покупать продукты. Итак, чему вы можете научить такому, что относится к вашему продукту?

 
1
 
24 Января 2017 г.
-
    11 Декабря 2017 г.
    31 Декабря 2017 г.
    Ну и?
    31 Декабря 2017 г.
    Ну и?
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.